Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:35

Этот блеск для губ не зря назвали «лаковый». Он действительно придает невероятный глянец губам. И вместе с тем этот блеск очень комфортен и удобен в использовании. Из всех упаковок, которые используются для блесков, для меня наиболее удобен тюбик с кисточкой. Такой блеск всегда есть в моей сумочке.

У меня два оттенка – один бледный №04, другой яркий №11. Теперь планирую приобрести цвет, который был бы универсален, то есть среднего тона между этими цветами.

К сожалению, когда отлетает эта бумажка, а она отлетает обязательно, быстро забываешь, какой тон был приобретен. Желательно, чтобы номер тона был напечатан на самом тюбике, или наклейка с номером была бы отдельно приклеена, так как эта большая наклейка со временем начинает заворачиваться по краям, что придает неопрятный вид блеску, и ее приходится снимать.

Кисточка удобная, в меру мягкая, в меру упругая, не топорщится, блеск на губах распределяет равномерно, за края не вылезает, этой кисточкой можно даже нарисовать аккуратный контур.

Чтобы блеск появился на кисточке, нужно слегка надавить на тюбик, главное не перестараться, чтобы не появилось слишком много блеска, но со временем к этому можно приноровиться и всегда извлекать только необходимое количество блеска.

Блеск практически не имеет запаха, в нанесении очень комфортен, прекрасно распределяется на губах, не растекается, не затекает в складочки, долго сохраняет свой первоначальный вид. Блеск очень хорошо «дружит» с помадами. К примеру, у меня есть матовая помада, но иногда хочется такой цвет (как у этой помады), но не матовый, поэтому можно накрасить помаду, а сверху покрыть ее этим блеском. Это придает глянец помаде, но она не растекается, так как блеск по своей структуре не жидкий и не растекается, все время остается лишь на губах.

У данного блеска обширная цветовая палитра, в чем можно убедиться, посетив магазин, где есть в продаже эти блески. Хватает одного блеска очень надолго – мне примерно на год, причем я пользуюсь ими каждый день.

Очень приятные блески во всех отношениях, поэтому буду рекомендовать.

Достоинства
  • долго держится
  • красиво смотрится на губах
  • не растекается за контур губ
  • небольшая цена
  • удобное нанесение
  • хорошая контистенция
  • экономичный
Недостатки
  • не очень стойкий
k_s_uрекомендует
13.08.2016
Очень интересный блеск, Vivienne sabo радует)