Опубликовано 2 Август, 2017 - 21:10

месяц или более
    70 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Я очень люблю различные лосьоны для тела. Особенно мне запомнился медовый лосьон Avon, который я брала по распродаже лет 10 назад.

Этот лосьон я тоже впервые взяла по распродаже. Консистенция у него не такая густая и плотная, больше похожа на лёгкий крем на водной основе. Цвет почти белоснежный. Пахнет очень приятно – больше чаем. Что касается вербены, то с этим продуктом я сталкивалась только один раз, когда купила средство для умывания от Фаберлик. Оно мне понравилось, и аромат и качество, а потому и от Эйвон я ждала как минимум приятного аромата.

Лосьон не подвёл. Но есть и небольшие «но». Когда его полностью втираешь в кожу, он впитывается не так быстро и мягко как другие средства, но основательно, не оставляя жирного блеска или ощущения. Очень лёгкий лосьон. Цена приятная. И расходуется очень экономно.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
02.08.2017
Ух ты, у Эйвон появилась линейка с вербеной Party давно за ними не слежу, но периодически на Irecommend просматриваю отзывы и таким образом узнаю о новинках) класс, надо попробовать, думаю, пахнет замечательно
02.08.2017
Спасибо. Да, аромат побеждает всё!)
01.10.2017
Мне больше нравятся сладкие ароматы в уходовой косметике, но лосьоны этой серии у Эйвон очень неплохи.
01.10.2017
Спасибо, Люма. Как же мне нравился их медовый лосьон, лет 10 назад...))
01.10.2017
Тоже помню, кажется, он назывался Мед и молоко. Я еще обожала в те же времен Вишневый с миндалем
  • Здравствуйте, мои любимые читатели! Я очень люблю аромат зеленого чая в косметической продукции! Поэтому когда увидела удивительный лосьон для тела с запахом Зеленого чая от Avon , я не раздумывая заказала его, предвкушая БОДРЯЩИЙ запах моего любимого напитка.
  • 23.08.2015
    Как и обещала, добавляю отзыв на новинку от Avon - лосьон для тела с ароматом зеленого чая и вербены. Объем - 200 мл (кстати, нравится мне дизайн бутылочки, очень компактная и удобная при использовании, мало места занимает) Состав - как всегда куча всего, не любитель я разбирать составы, считаю -…
  • 10.07.2017
    Добрый деньвечер! В этом отзыве хочу рассказать о лосьоне для тела Avon Naturals Бодрящий зеленый чай и вербена. Находился лосьон в симпатичной белой полупрозрачной бутылочке, с яркой салатово-зеленой наклейкой, где собственно изображены листочки вербены, зеленого чая .
  • 15.06.2016 - 05:09
    ⊰⊱ Меня могут взбодрить другие ароматы, этот - нет! НО... Освежиться и даже охладиться в травянистых "объятиях" зеленого чая и вербены гель для душа от эйвон Вам точно поможет! ⊰⊱
    Покупала 3 средства линейки "БОДРЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВЕРБЕНА", в том числе и ГЕЛЬ, уже год назад. Со СПРЕЕМ я ознакомилась сразу же; гель нашел применение только с приходом очередного лета... Сейчас у нас просто умопомрачительная жара.
  • 07.09.2019 - 17:51
    Как и все средства для тела от Эйвон в линейке Senses этот средство для кожи вполне неплохое, но обычное, но лично мне не очень нравится его аромат
    Практически в каждом каталоге у марки Эфвон выходят какие либо новинки и декоративной косметики и в плане ухода за кожей и телом. Одним из моих последних приобретений стала новая лимитированная серия - "Чайная коллекция" в которой было два аромата, из которых в выбрала "Зеленый чай и вербена" В…
  • 15.06.2020 - 12:11
    Бесполезная трата денег или необходимое средство? • Расскажу свои варианты применения • Состав • На что похож аромат
    Привет всем заглянувшим! Спиртовые спреи для тела - это то, что у меня всегда имеется в запасе. Ниже я подробно расскажу почему. Одна из новинок в моем "арсенале" - это спрей для тела Avon Чайная коллекция "Зеленый чай и вербена" .
  • 04.02.2016 - 14:59
    Новогоднее настроение целый год! Увлажняющий лосьон для тела от Avon делает кожу бархатной и нежной, никакого раздражения и сухости! Эффект чувствуется долгое время. Вред и польза глицерина в составе лосьона, ценность миндального молочка для кожи.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв будет посвящён увлажняющему лосьону для тела с глицерином и миндальным маслом от Avon.     Мне нравятся различные кремы, лосьоны для тела, их много у меня, и каждое средство я люблю. Этот лосьон стал новинкой в моём «арсенале» средств по уходу за телом.
  • 23.05.2014 - 14:44
    Потрясающий!
    Купила лосьон на пробу и до сих пор себя ругаю за то, что взяла только один флакончик( Потому что потом он моментально пропал из каталогов, ведь я готова бела его вёдрами покупать... Цена : 89 руб за 200 мл - немного дороже, чем остальные лосьоны Avon Care, но оно того стоит.
  • 17.03.2018 - 23:20
    Этот лосьон вызвал у меня АЛЛЕРГИЮ! Плюсы и минусы + фото на коже.
    Всем привет! Когда я заказывала этот лосьон, я еще не знала, что он с блестками. Это была для меня приятная неожиданность, так как в результате применения кожа красиво мерцала и создавался эффект сияния.Вот так он выглядит на коже (лучше приблизить фото):Меня привлекло наличие витамина Е, который,…
  • 30.10.2019 - 20:14
    Божечки, такая вкусняшка). Я снова полюбила вишню)! Лосьон для тела Avon с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха
    Точнее, я и раньше её любила, но как-то подзабыла про вишневые ароматы. А тут ко мне пришел этот дивный вишневый набор, я достала свою любимую "Фортунату" и хожу, радуюсь, несмотря на ветер, снег и прочую непогоду...
  • 10.03.2020 - 09:04
    Я в восторге ...
    Здравствуйте   В одном из каталогов компании Avon увидела потрясающий крем для тела. Вот на удивление лосьон оказался действительно шикарным, обычно я обхожу стороной эту ТМ в плане выбора средств для тела, все время я испытывала дискомфорт с липкостью, но спустя столько лет решила попробовать…
  • 06.02.2012 - 09:57
    Отличный лёгкий йогурт для тела ( + фото компонентов и описание их действия)
    Очень понравился этот йогурт для тела До этого пробовала из этой же серии "Йогурт с клубникой и гуавой" - тоже очень понравился... вот только запах на любителя, так как пахнет не клубникой, а именно гуавой...
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • Inc аватар
    13.04.2021 - 19:02
    Кислотные подушечки оказались вовсе не кислотными. Не работают по прямому назначению, не очень нравятся в использовании, но эффект от них есть, хотя и не тот, который ожидала
    Когда-то я любила скрабы, мне нравились разные, даже такие, что содержали крупный абразив вроде "Чистой линии" с абрикосовыми косточками. Но со времем либо кожа стала более тонкой и чувствительной, либо поменялось моё отношение у уходу, но я стала предпочитать менее травматичные текстуры, которые…
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.