Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:10

Неплохой шампунь, такое ощущение, что натуральнее некуда – запах – как будто нюхаешь целую клумбу с календулой! Хорошо вспенивается, блеск, вроде, придает. Но волосы после него какие-то странные, сильно электризуются и становятся как будто «тяжёлыми». Быстро теряют вид и кажутся жирными. Может, это оттого, что компоненты шампуня натуральные, и волосы «напитываются» полезными веществами? И вообще, я слышала, что моющая основа растительного происхождения хуже пенится и в итоге создается непривычное ощущение, что волосы не промыты, хотя это не так (с аналогичными гелями для душа - такая же фигня). За аромат ставлю пятерку с плюсом, за видимый результат (плюс сложности с укладкой – непослушные волосы) – троечку. В среднем – твердая четверка! Попробовать можно, рекомендую.
Достоинства
  • блестящие живые волосы
  • волосы мягкие и блестящие
  • довольно экономичен
  • приятный аромат
  • хорошо пенится,легко смывается
Недостатки
  • без скидки несколько дороговат
21Natusikрекомендует
  • 16.06.2013
    Этот шампунь пришел как подарок в благодарность за заказ. Я люблю календулу (у нас на огороде она всегда растет), поэтому была рада такому "бонусу". Пользуюсь им примерно с месяц, вот мои впечатления: Упаковка. Сама бутылочка очень симпатичная, но вот крышка...
  • Если для Вас в шампуне главное, чтобы он качественно очищал, тогда это то , что вы ищите. Он имеет приятный аромат, прозрачную консистенцию, а главное промывает волосы на отлично! За счёт этого шампунь придает блеск волосам, т.к.
  • 05.02.2012
    Добрый день!) впервые пишу отзыв,так что не судите строго:) Приобрела данную продукцию по акции сразу с каким-то уксусом малиновым и с маской с экстрактом календулы. Решила попробовать,так как обожаю ив роше. Блииин,я рыдала после того,как смыла. Мои волосы стали как отвратительные сосульки.
  • 18.01.2012
    Я очень люблю косметику Ив Роше. Но этот шампунь меня удивил. Сначала он мне понравился, но после, когда в бутылочке шампуня осталось примерно пятая часть, волосы мои превратились в грязную непослушную паклю. Они теряют вид чере час-полтора после мытья. Не пойму в чем причина.