Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 15:31

один раз
    99 рублей

Данный ополаскиватель был куплен мной за 99 рублей. Постоянно пользуюсь продукцией данной фирмы, но они все мятные и очень щипят рот.а зеленый чая я вообще не люблю. И увидела фруктовую новинку, конечно же я ее купила.

Данный ополаскиватель не содержит спирта, что для меня очень важно.

Думаю деткам он понравится. Нет жжения и приятный ягодный вкус. Сладковатый, даже очень, но фрукт есть фрукт. Очень приятное после вкусие, сладкое. Надо надо следить, что бы детки не стали ее пить.

Сладость долго сохраняется во рту.

Расход колоссальный, но не больше чем у обычных версиях данного продукта.

Продукт понравится и думаю я его еще раз точно повторю.

Данной фирме я доверяю и доверяет мой стоматолог. Данной новинкой может пользоваться и взрослый и ребенок.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Возможно, слишком сладкий
18-Pokupalkaрекомендует
  • 27.03.2019 - 17:47
    Прекрасный ополаскиватель. И он делает даже больше, чем версия для взрослых! Все подробности неожиданных впечатлений здесь.
    Всем привет! С удовольствием пишу отзыв, чтобы поделиться приятными впечатлениями от покупки детского Листерина. Сразу оговорюсь, что во взрослой версии я не его фанатка. И даже не ожидала, что вариант для младшего возраста меня так порадует. Итак по порядку.
  • 22.06.2015 - 15:15
    Хороший спиртовой ополаскиватель!
    Год назад, я уже рассказывала историю о том, как Listerine Total Care помог мне справиться с зубной болью во время отпуска. С тех пор я большая поклонница этого бренда!
  • 12.04.2017 - 19:26
    Не покупайтесь на отзывы о Листерине! Использование этого ополаскивателя может нанести непоправимый урон здоровью ваших зубов. Мой грустный опыт использования Listerine Advanced White. Сравнение с Colgate Optic White. Что лучше? Разбор их составов.
    Здравствуйте, читатели айрека! Этот отзыв я пишу в продолжение темы зубов и моих разочарований года. Первое разочарование - это электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Sensitive .
  • 18.06.2018 - 06:21
    ✵ Возможно ли отбеливание ополаскивателем в домашних условиях и без помощи стоматолога. ✵
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Отбеливание зубов стало необходимостью в современном мире. С обложек и экрана на нас смотрят белозубые медийные личности и признаться, порой красота улыбки поражает.
  • 19.11.2017 - 09:05
    🌿Зелёный чай или змий? Ополаскиватель, который был раствором для мытья полов и средством от гонореи. 🌿
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Знаменитый ополаскиватель ворвался в наши жизни благодаря рекламе. Моя встреча с ним случилась раньше при неблагоприятных обстоятельствах. Некоторое время назад мне делали операцию на десне вместе со сложным удалением зуба.
  • 18.08.2019 - 16:38
    Обжигает и освежает, и при этом эффект длится долго. Чего не стоит делать, хотя многие совершают ошибку при использовании Listerine 🍃
    Всем привет! Думаю, что очень многие из нас пользуются для ухода за зубами помимо зубной пасты еще и ополаскиватель для полости рта. Поэтому речь сейчас пойдет об Ополаскивателе для полости рта Listerine «Свежая мята»   Рассмотрим его подробно: куплен в магазине "Улыбка радуги" стоимость по акции…
  • 16.10.2020 - 11:48
    Отлично освежает и дезинфицирует
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать об одном из средств по уходу за зубами и деснами, которым я пользуюсь на регулярной основе для поддержания здоровой микрофлоры ротовой полости и свежести дыхания. Начну с небольшой предыстории.
  • 23.12.2020 - 02:01
    "Имбирь-лайм" - лайт-версия Listerine, которая не жжёт слизистую. Но имбирём-лаймом даже не пахнет
    Новый ополаскиватель для полости рта Listerine "Имбирь-лайм" вызвал у меня жгучий интерес. Во-первых, я люблю ополаскиватели и пробовала почти все Listerine. Во-вторых, я люблю имбирь и лайм. Казалось, что эта новинка просто создана для меня.
  • 04.06.2015 - 16:18
    Что для Вас важнее: белоснежные зубы или здоровье организма в целом? Подробный РАЗБОР состава. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Приобрела я ополаскиватель для полости рта SPLAT professional Active White чисто случайно, когда была в Улыбке радуги. Как это часто бывает, у касс нас всегда ждут заманчивые предложения в виде скидок на тот или иной продукт, от которых мы не в силах отказаться.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 14.05.2021 - 09:47
    Оригинальный двухфазный ополаскиватель от Лесного бальзама с маслами и соком Алоэ. Через 2 недели применения пришлось сделать перерыв, но потом нашла к нему подход.
    Здравствуйте. Чаще всего я покупаю ополаскиватели для полости рта именно от бренда Лесной бальзам. Уж очень хорошо действует их реклама, часто есть новинки и большое внимание уделяется натуральным экстрактам.
  • 02.06.2021 - 08:29
    Ополаскиватель с отличным составом, который защитит ваши зубы от налета и неприятных запахов.
    Всем привет, хочу рассказать про Ополаскиватель для полости рта SPLAT White PLUS. Я стараюсь следить за гигиеной своих зубов и очень полюбила пасты и ополаскиватели Splat.
  • 23.05.2021 - 09:31
    Мужской шампунь может быть и женским
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю ШампуньTimotei Men Прохлада и свежесть Немного информации: Стоимость-129 руб Объем-400мл Бренд-Timotei Где купить-Магнит, Пятерочка и т.д.   Описание:   Внешний вид. Шампунь находится в темно-синем пластмассовом флаконе.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 18.05.2021 - 21:31
    Действительно ли опасный спирт в составе? Давайте разбираться
    Ополаскиватель для ротовой полости - это такой же обязательный пункт в уходе за зубами, как зубная щётка, зубная паста и межзубная нить. Только такой комплексный подход позволяет эффективно удалить все микробы и загрязнения, а также снизить вероятность возникновения кариеса и других…