Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:40

Этот дезодорант привлек меня обещанием отсутствия пятен, белых и желтых. Некоторые дезодоранты пачкают одежду, с этим такого не было. Красивая удобная упаковка, легко открывается, плотно закрывается, можно носить в сумочке (если есть такая необходимость). После нанесения до высыхания ощущается легкий запах спирта. Сохнет не очень долго. Само средство пахнет очень приятно, как и обещано производителем, имеет стойкий и достаточно сильный аромат, держится почти весь день, так что при покупке следует подумать, будет ли он сочетаться с вашим парфюмом. Стоит он, разумеется, дороже обычных дезодорантов, но вполне доступен, особенно когда на него есть скидки, правда, продается не в каждом магазине. Не могу сказать, что способен защитить в сильную жару или в экстремальных условиях, но для нормальной температуры вполне подойдет.

Достоинства
  • Защищает от пота довольно долго
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Приятный стойкий запах
AnnaWрекомендует
  • 03.02.2015
    Обычно покупаю дезодорант с легким еле уловимым запахом. Bourjois, наоборот, привлек именно сильным сладковатым ароматом. Для зимы самое оно. Запах сохраняется длительное время и уловим для окружающих.
  • 14.02.2016
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на дезодорант от Буржуа. Дезодорант имеет приятный запах. Но этот запах достаточно сильный и кому-то это может прийтись не по душе. Аромат этот может "спорить" с вашим парфюмом. Помимо этого этот дезодорант имеет и более значительный недостаток.
  • 02.07.2014
    Всем привет. Сегодня я вам расскажу о дезоранте bourjois. Для меня тюбик удобный, шарик крутится хорошо.Следов и правда не оставляет на белых рубашках. Он быстро впитывается имеет приятный аромат.Аромат очень сильный, сладкий, на любителя и к тому же очень стойкий, мне кажется он подойдет больше…
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 22.07.2020 - 14:14
    Новинка Rexona clinical protection - моя новая любимица
    Всем привет! Много лет моим любимчиком среди дезодорантов был Adidas с розовым колпачком. Я начала им пользоваться с 2010 года. Время шло, появлялось много нового на косметическом рынке, но в один прекрасный момент захотелось все же его сменить на что-то достойное и равнозначное.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Искала дезодорант на лето, решила попробовать Пайо. Собственно, с первой попытки нашла именно то, что хотела
    Я давно не покупаю дезодоранты из масс-маркета - ни одного действительно хорошего я для себя там не нашла. Одно время мне нравился Минерал Гарнье, но и ему, кажется, со временем поменяли формулу.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 22.07.2020 - 14:11
    Ну какие 72 часа защиты? Производители, кто больше? 24 - 48 - 72? Твердый хорошист с небольшими недостатками! Стираем пятна от пота правильно!
    Привет! Более 8 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, который мне не подошел. Я уже научилась выбирать себе одежду, выводить пятна от пота, но проблема повышенного потоотделения остается по-прежнему актуальной.