Опубликовано 10 Май, 2021 - 10:46

100 руб

Зашла в магазин за очередным кремом для лица. Цены, смотрю ого-го, больше и больше каждый день. За чем-то конкретным не шла, решение принималось в магазине.

Нужен был крем с функцией увлажнения и питания, весна, кожа уставшая после зимы. Возраст 30+.

Тип кожи - нормальная +комбинированная, жирная в Т- зоне, щеки, подбородок могут шелушиться.

Привлекла индийская косметика Himalaya, в наличии были питательные крема с маслом какао, с оливковым маслом, интенсивно увлажняющий крем С природным витамином Е, ростками пшеницы и сладким миндалем.

Остановилась на последнем.

Цена - 100 рублей.

Читала состав, вроде и минеральное масло есть, но есть и много натуральных компонентов.

Состав и информация от производителя:

Aqua, Mineral oil, Ceresin, Caprilic capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Steareth 2, Steareth 21, Dimethicone, Fragrance, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Tocopheryl acetate, Propylparaben, Triticum vulgare Germ Oil, Sweet Almond Oil, Vitis Vinefera Seed oil, Disodium EDTA

Кстати говоря, часто брала другую косметику этой фирмы, всегда оставалась довольна.

Интенсивно увлажняющий крем Himalaya с природным витамином Е, ростками пшеницы и сладким миндалем также подошел.

Использовала для кожи лица и рук, как ни странно это звучит. По описанию можно использовать для кожи лица и тела.

Консистенция крема

Для кожи лица подошел просто идеально. Наношу после умывания как утренний крем, хорошо смягчает, увлажняет и питает кожу. Кожа по ощущениям эластичная, мягкая, напитанная. Визуально сглаживает мелкие морщинки.

После нанесения есть ощущение легкого пощипывания. Благодаря этому улучшается кровоток, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Раздражений и высыпаний не вызвал, несмотря на неидеальный состав.

Имеет приятный ненавязчивый аромат.

В наше время непросто найти такой качественный продукт по доступной цене, поэтому товар рекомендую!

Достоинства
  • Закрыт металлической мембраной
  • Можно купить в супермаркете
  • Не образует плёнки
  • Не сушит
  • Нет аллергии
  • Устраняет шелушения
_Dragonfly_рекомендует
04.06.2021
Мне бы наверняка подошел, надо брать) т.к. до настоящего момента все испробованное от Himalaya очень понравилось)
Цена радует! наверное, стоит попробовать Smile