Опубликовано 14 Март, 2016 - 17:27

Хочу рассказать о тонике, который содержит в своем составе Ниацинамид или витамин B3 - омолаживающий компонент, оказывающий стимулирующее влияние на синтез собственных церамидов и других липидов кожи.

Наткнулась на него совершенно случайно и как раз в то время я использовала сыворотку от Olay тоже содержащую витамин B3. Не раздумывая я приобрела этот тоник, подумав что вместе они будут хорошо работать. Далее купила еще и крем этой же серии.

Биодерма Гидрабио (Hydrabio) - серия для глубокого увлажнения чувствительной обезвоженной кожи, полностью восстанавливает все потребности гидратации кожи. Средства гаммы Hydrabio, благодаря инновации Биодерма, биологическому комплексу Акважениум® воздействуют на механизмы, приводящие к накоплению влаги, удержанию ее на поверхности, что необходимо для сохранения естественного баланса. Интенсивно увлажняя, возвращают коже комфорт, мягкость и сияние. Линейка представлена кремами для разных типов кожи, очищающей водой и молочком, сывороткой и маской.

На втором месте в составе находится глицерин, я люблю данный компонент в косметике. Но когда тоник и последующий крем с большим содержанием глицерина - это для меня много! Зимой, конечно, все отлично, а вот с наступление тепла нужно пользоваться чем-то одним. Летом будет идеален как самостоятельное средство!

Самое главное для меня то, что тоник можно использовать и для глаз! Когда я прихожу домой, стараюсь сразу смывать макияж. Я использую для этого очищающее молочко, оно оставляет после себя пленку. Чтобы убрать остатки я использую тоник вместо воды, наноношу средство на ватный диск и прохожусь по лицу и глазам. С этой задачей справляется хорошо.

Кроме того могу в течении дня, если на мне нет макияжа, просто освежать лицо этим тоником. Также наношу на ватный диск и протираю лицо. Сразу возникает ощущение свежести и чистоты.

Использую и по назначению - тонизирование после умывания и перед нанесением крема. Как-то подглядела способ нанесения тоника на лицо и теперь им пользуюсь. Просто нужно капнуть в ладошку пару капель тоника, растереть их и нанести на лицо прикладывающими движениями. Так экономится и само средство, плюс уменьшается трение на кожу. Если использовать его так и только так, то оно будет довольно экономичным средством.

А какой у него аромат, очень приятный свежий, ненавязчивый. Жалко, что его чувствуешь только при нанесении, мне понравился так, что я бы хотела найти себе водичку с похожим ароматом)

Обязательно буду покупать еще и Вам советую попробовать!

Ссылка на гель для кожи вокруг глаз с Ниацинамид от Olay, который тоже понравился!

Достоинства
  • Освежает
  • Отлично увлажняет!
  • Тонизирует
solnchulikрекомендует