Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 15:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной. Что мне особенно нравится - любимое средство всегда можно взять с собой в ванную, душ или баню и получить от водной процедуры двойное удовольствие.

Сегодня буду хвалиться своим новым продуктом по уходу за кожей,

Скрабом для тела Innature Масло ши и лайм.

Скраб для тела Innature Масло ши и лайм - отзыв

ОБЪЕМ: 250 мл

ЦЕНА: 320 - 379 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: через официальный сайт купить скраб нельзя, но здесь можно почерпнуть для себя кучу полезной информации. Приобрести можно в следующих магазинах:

Wildberries

Ozon

4fresh

AliExpress Россия и других.

УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ

Скраб упакован в симпатичную баночку, высотой в пару хоккейных шайб. Баночка непрозрачная, из пластика. На просвет остатки не видно, но этого и не требуется. Думаю, я должна заметить, если вдруг начну шоркать ногтями по дну)

Баночку опоясывает фирменная наклейка. С одной стороны она полностью дублирует этикетку, что находится на крышке. С другой - дает нам полное

описание производителя и действие активных компонентов.

Натуральный скраб для тела «МАСЛО ШИ И ЛАЙМ» освежает, тонизирует и придает упругость коже тела, очищая и ухаживая за ней.

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстрактов лайма, померанца, апельсина, мяты, лимона и маракуйи эффективен в уходе за увядающей кожей, повышает тонус и эластичность. Масло ши способствует быстрой регенерации и питанию клеток кожи.

На дне - ещё одна наклейка) Уже с выходной информацией, сведения о СОСТАВЕ и проч.

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Citrus Aurantifolia (Lime) Extract (экстракт лайма), Citrus Aurantium (Bitter Orange) Extract (экстракт померанца), Citrus Sinensis (Orange) Extract (экстракт апельсина), Mentha Piperita (Mint) Extract (экстракт мяты), Citrus Limon (Lemon) Extract (экстракт лимона), Passi ora Edulis (Passionfruit) Extract (экстракт маракуйи), Corylus Avellana (Hazelnut) Seed Powder (скорлупа лесного ореха), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Tocopherol (витамин Е), CI 77492 (Iron Oxide) (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.

В эко-дебри лезть не буду, но, как по мне, состав прекрасный) По крайней мере нет откровенно гадких компонентов.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "НПЦ"АРТИС", Пенза

ГОДЕН ДО: 19.07.2023

ФУНКЦИОНАЛ у скраба мне понравился, пользоваться средством легко и приятно.

Банка имеет отвинчивающуюся крышку. Мембраны из фольги нет, зато есть пластиковая, с удобным язычком.

Я не планировала брать скраб с собой куда-либо в поездку или излишне долго расходовать средство, поэтому от этой мембранки я избавилась сразу) Хотя, можно оставить, как есть, снимается и ставится на место она без проблем, держит прекрасно.

ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Средство имеет солевую основу, потому и выглядит соответствующе. Густая смесь из соли с добавлением природных экстрактов. Маслянистая составляющая чувствуется во время процесса нанесения, но на чистой коже никаких пленок замечено не было) Не жидкий, ложка, подозреваю, стоять будет)

Цвет приятный, желтоватый, с мелкими коричневыми вкраплениями - очевидно, это и есть скорлупа грецкого ореха.

Запах - шикарный. На первых местах состава расположены экстракты цитруса, потому и пахнет соответствующе) Очень яркий, при этом нежный аромат лайма я ощущаю в первую очередь. Дополнительной свежести придает мята. В целом - очень приятный аромат.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендует следующий

Способ применения

Мягкими массирующими движениями нанести на кожу, тщательно смыть.

❤️Напомню, что скраб имеет солевую основу, поэтому барышням с чувствительной кожей или расчесанными от комариных укусов ногами (у нас в этом году они просто звери!!!) , лучше повременить, или вовсе отказаться от затеи использования подобных продуктов😇

У меня при последнем применении, ОКАЗЫВАЕТСЯ🙄 ещё не зажила ранка после неудачного закрытия зонта. Я уже забыла. А кожа - нет. А скраб счёл нужным ещё раз напомнить😆

❤️Во всех прочих случаях - средство шикарное. Производитель не уточняет, как часто можно пользоваться его продуктом. Я в период временного воздержания от щетки для тела (потому как лето, и пыль, и пот..., а щеткой нужно пользоваться ДО водных процедур), скрабируюсь обычно 2 раза в неделю, во время заплывов в ванную.

❤️В дУше средство также сгодится, но именно после ванны мне эффект нравится больше)

❤️Средством удобно пользоваться, функционал прекрасный, как я уже отметила. Крышка хорошо "крутится" даже в мокрых руках. Наносится и распределяется скраб отлично.

❤️При контакте средства с кожей оно превращается в нежную эмульсию со скрабирующими частичками. Частички эти не крупного размера, поэтому и отшелушивание происходит довольно деликатно. Ну и растворение их даже на распаренное коже происходит медленно, что я, несомненно, отношу к плюсам продукта.

❤️После частичного растворения соли на коже, в работу вступают скорлупки грецкого ореха. Помол у них мелкий, поэтому и кожу они не царапают, а как бы полируют. Нежная и приятная процедура🤗

❤️У меня был не очень приятный опыт использования натурального скраба для тела, когда после процедуры приходилось перемываться, т.к. кожа оставалась неприятно жирной. Здесь, несмотря на большое наличие природных экстрактов, такого ощущения нет. Кожа мягкая, чистая, приятная на ощупь и ничуть не масляная.

До и после

❤️ Смывается сам скраб без проблем, не нужно сильно тереть или использовать мочалку.

❤️Отмершие частички кожи удалены,и после скрабирования по распаренной кожи моя кожа выглядит свеженькой и обновленной. И немного розовой, конечно)

После
❤️При всех положительных качествах скраб имеет и неплохой в плане экономичности расход. Баночки 250 мл мне хватило ровно на 5 процедур. Мне кажется, это неплохой результат.

❤️Не могу не отметить, что у скраба ОООЧЕНЬ приятный аромат, который не покидает мою кожу и после использования.

Недостатков за время использования мною обнаружено не было, их здесь просто быть не может) Классный скраб, берите, не пожалеете😉

Скраб для тела Innature Масло ши и лайм:

Замечательный скраб🥰
Wink
Хороший скрабик!
05.09.2021
Ради аромата попробовала бы такой скраб
Аромат клёвый
05.09.2021
Раз масло ши, то хороший. Smile
Согласна)
Какая приятная ароматерапия
08.09.2021
У ОЗ, мне кажется, всё средства приятно пахнут)
Отличное средство Love на заметку
Спасибо 🌸
05.09.2021
Прекрасный вариант для ухода за телом и для настроения)
08.09.2021
Даже не знаю, для чего больше)
05.09.2021
По описанию - супер💛 у меня как раз скраб закончился:)
Бери этот Wink
05.09.2021
Один из моих любимых брендов косметики, а вот скрабы для тела их я ещё не брала. Надо бы восполнить этот пробел)
Конечно Wink
06.09.2021
Ну вот опять она омолодилась 👍🛀👸
Big smile
06.09.2021
А взял себе гель-скраб! Но к этому скрабу тоже присмотрюсь. Такой состав хороший!
08.09.2021
Гель скраб) это что-то новенькое)
Отличные скрабик!
Аромат должно быть сногсшибательный😍
Аромат да Love
07.09.2021
Солевой, еще и такой ароматный Love Теперь тоже хочу этот скраб
Возьмите, не пожалеете 😉
07.09.2021
Хороший скрабик также хорошо, как хороший кремик.
Ножки просто загляденье 🍑
Ой, спасибо Shy
08.09.2021
Люблю солевые скрабы, особенно с маслами)
11.09.2021
  • 26.05.2021 - 16:05
    Такой ароматный, что его можно перепутать с десертом! А ещё можно на минутку представить себя Клеопатрой. Особенности состава и применения. Сколько раз в неделю можно использовать скраб?
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Скрабы для тела - это моя любовная любовь, ими я пользуюсь давно, попробовала уже очень много разных видов и фирм, но никогда не упущу возможности попробовать что-то новенькое, потому что скраб - это для меня что-то вроде ритуала: чувствуешь себя немного в…
  • 24.06.2019 - 17:15
    Волшебный аромат черешни, натуральный состав и отличные свойства скраба от Innature!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв.   Сегодня хочу поделиться с Вами ещё одним приятным открытием (вдвойне приятным для сторонников натуральной косметики). Недавно я познакомилась с продукцией ранее не знакомой мне фирмы Innature .
  • 31.12.2019 - 13:31
    Скраб для тела с кокосовым маслом. Баловство для кожи, легкий массаж и небольшое увлажнение. Очень деликатный скраб с морской солью. Заметного эффекта ждать не стоит, да и от целлюлита тоже не спасёт.
    Для очищения кожи тела одним из лучших средств является скраб. Выбрала именно этот из-за названия, очень люблю кокос как в чистом виде, так и в сладостях. Я покупала его через СП, еще брала Мицеллярная вода Innature Натуральная . Цена со всеми сборами была около 200 рублей.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 06.02.2021 - 14:19
    Аромат травяной конфетки, бархатная кожа и никаких высыпаний
    Привет, мои солнышки! Уход за телом-это для меня прямо релакс. Поэтому чего-чего, а банок с маслами, лосьонами и кремами у меня навалом. Нашла на прострах интернета взбитое масло ши и взяла большой объем. Баночка объемом 200 мл обошлась мне в 581 рубль. Она очень легкая. Наклейки отлично держатся.
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • 05.10.2020 - 16:29
    Приятный и эффективный скраб для тела от Sephora: очень рада, что не прошла мимо. Но идеальным назвать его не могу
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скрабы для тела - моя слабость, не важно солевые, сахарные, кофейные или какие-то другие. Я пользуюсь или регулярно и люблю пробовать что-то новое.
  • 15.01.2013 - 08:46
    идеально перед свиданием - ваша кожа будет как щечки младенца:)
    скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
  • 08.07.2013 - 15:50
    Прощай,шоколадный искуситель! Наша встреча была ошибкой.
    Скажу сразу, с брендом " Красная линия" была незнакома. Хотя продукции наплодили очень много и представлена она почти повсеместно, как-то у меня доверия не возникало.Но, как говорится: и на старуху бывает проруха, попалась и я.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • Скраб для тела- просто клад. В нём всех ягодок заряд. Кожу нашу обновляет. И сияньем наполняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Скрабами для тела я стала пользоваться относительно недавно. Была боязнь, что эти средства могут повредиться чувствительную и нежную кожу. Да и необходимости в этом особой не видела.
  • 30.10.2021 - 22:25
    Черешневое ароматное пюре! Вкуснейший нежнейший эффективный скраб! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Очень люблю скрабы для тела, считаю, что это невероятно полезная вещь для очищения нашего тела от всякой бяки. Особенно люблю скрабы за то, что они невероятно полезны в период перед эпиляцией, все волосики сразу приподнимаются, лишняя кожа уходит и эффект намного лучше.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 01.12.2021 - 11:20
    Вот таким вот и должен быть хороший скраб: образцовый "Личи и перец" от Levrana 🧡
    Привет всем читающим меня! Скрабы с пометкой "антицеллюлитный" мне нравятся за то, что хорошие производители стремятся сделать их максимально эффективными.
  • 19.11.2021 - 15:04
    Уход за кожей зимой: крем-баттер для тела с ценными маслами. Баланитес и комбо, аргана, кешью, ши... и это еще не все ღ
    Всем доброго времени суток! Осень, отопительный сезон вносят свои коррективы в ежедневную routine beauté - в моей ухаживающей косметичке появляются питательные кремы, масла и баттеры. Колючий ветер, снег и морозец...
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 15.09.2021 - 08:04
    У меня появился новый любимчик среди скрабов - очень вкусный аромат, приятная консистенция, отличное очищение и питание кожи
    Кажется, я рано разочаровалась в кофейных скрабах. Недавно нашла для себя потрясающий скраб от Smorodina - шоколад и апельсин Основные характеристики крема: Полное наименование: Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Бренд: Smorodina Производство: Россия Вес : 300 г (есть еще баночки на 400 г) Полное…