Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:10

Серию "лотос и бамбук" уже не в первый раз покупает мама. Я заинтересовалась, не зря же он ей так нравится, решила воспользоваться.

Бутылочка симпатичная, но для меня не удобная - слишком высокая.

Конечно это средство не дезодорант, с его функциями не справляется. Запах, как по мне, очень приятный. Очень свежий, чем-то напоминает чай. Использую его как духи Smile держится долго.

О его смягчающих и так далее действиях на кожу, как написано в других отзывах, ничего сказать не могу, мне кажется, что это самовнушение Smile

Покупать или нет, это решать Вам. Мне средство понравилось, но я не считаю что оно незаменимо Smile

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Довольно стойкий
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Как дезодорант никакой
  • Цена
elly_rigрекомендует
  • 10.02.2016
    Хорошо отношусь к продукции MARY KAY, постепенно пробую новые продукты из декоративки и ухода. Эту вещичку я получила в подарок, и просто влюбилась в этот обалденный запах.
  • 31.10.2011
    Замечательный спрей-деоколон... Нежный, приятный, ненавязчивый запах бамбука и лотоса, можно использовать вместо парфюма, тем более летом, когда тяжелые запахи только раздражают...
  • 23.12.2013
    Давно себе искала не сладкий,зеленый,яркий,правдивый аромат на лето.Из парфюмерии ничего подобного не попадалось,чтоб еще на душу хорошо легло.Вот случайно оказавшись в гостях у подружки "прошлась носом" по ее парфюмерному гардеробу и наткнулась на него."-Это он!"-только и выпалила я.Это то,что я…
  • 08.12.2013
    Когда вижу что-нибудь новое просто не могу пройти мимо. Увидела у подруги Mary Kay Деоколон-спрей для тела "Лотос и бамбук". Вроде запах приятный показался. Действительно травкой пахнет, летом, зеленью. Конечно же мне тоже надо. Купила. Не дешевый он. А что с ним делать не понятно.