Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:44

Пробовала много духов от Ив Роше. Меня можно назвать поклонницей этой марки. Класический Evidence стоит на втором месте по любимости! Очень приятный, нежный, стойкий, комфортный, не навязчивый, шлейфовый... ну что уж говорить - любимый есть любимый. Им даже дома хочется пользоваться. Цена - качество. Духи очень достойные, но девочки - обязательно нюхайте их в магазине Ив Роше перед покупкой. Если запах вам понравится - то уверена и качеством вы будете довольны! Рекомендую!!!!
Достоинства
  • Есть в нём что-то необычное
  • Женственный
  • Оставляет шлейф
  • Придает шарм)
  • Притягательный
  • Пробуждающий чувства
  • Сексуальный
  • Стойкий аромат
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 28.09.2011
    Когда только собралась строчить отзыв про эту туалетную воду, прочитала пару отзывов и не много не мало была удивлена) Откуда столько отрицательных отзывов?
  • 28.06.2015
    Доброго дня всем) Эти духи достались мне, скажем так, случайно. Их купила мама, они ей не подошли и она отдала их мне. Помню еще давно у меня такие очень любила бабушка. Но ее духи были какие-то тяжелые, это вроде обновленная версия.
  • 25.05.2015
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о своих впечатлениях от знакомства с ароматом от Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность". Я очень хорошо отношусь к продукции Yves Rocher, часто заказываю на их сайте, но больше предпочитаю фруктовые ароматы.
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 25.06.2018 - 03:19
    Еще один из рода "Evidence": от ненависти до любви. "Роскошный шипр в максимально утонченной версии"? Звучит громко... Но даже с таким "колючим" ароматом, оказывается, тоже можно подружиться. КАК БЫЛ ПРИОБРЕТЕН, ЛЕТНИЙ АНАЛОГ, СОСТАВ - внутри ОБНОВЛЕНО
    Начну с того, что данная парфюмка была куплена в очередном приступе шопоголизма. На что я купилась? На цену и подарок. Достаточно длительное время в онлайн-бутике эта версия стоила 1549 руб, конечно, по скидке.
  • 15.09.2016 - 11:53
    Хороший гель для душа, нормальный аромат, жаль только, не стойкий.
    Evidence - лучший мужской аромат у Ив Роше, на мой взгляд. Конечно я взяла на пробу гель для мужа. Упаковка довольно удобная - устойчивая туба 200 мл с крышкой флип-топ. Консистенция жидковатая, если вовремя не закрыть, может и потечь.
  • 14.11.2014 - 09:55
    Предубеждения против парфюмерии под маркой Ив Роше иногда тоже делают своё дело в оценке аромата, именно поэтому многие его даже не слышали.
    К парфюмам Ив Роше, с некоторых пор отношусь настороженно. Ароматы которыми я раньше восторгалась уже давно сняты с производства, а последние новинки оставляют желать лучшего.
  • Запах свежести и любимого мужчины
    у моего любимого мужчины есть этот гель для душа, и для меня этот аромат словно афродизиак. Я не сказала бы. что он какой - то оригинальный. стандартный мужской запах, свежий травяной с цитрсовыми нотками, бергамот , лимон..
  • 05.08.2017 - 17:34
    Yves Rocher Evidence - аромат, в который нельзя не влюбиться с первого раза...
    Всем большой привет!   Я думаю, каждая девушка хотя бы один раз в своей жизни сталкивалась с такой ситуацией: вы случайно наткнулись на какой-либо продукт, а через некоторое время поняли - да это же мой фаворит...!
  • 07.12.2018 - 14:40
    ♡♡♡ Роза с жасмином от Yves Rocher почему в вас столько сладкой свежести!? Подарите мне весну♡♡♡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я вам расскажу о сладком цветочном аромате Yves Rocher Comme une Evidence Limited Edition , от которого так и веет весной. Флакончик с парфюмированной водой мне подарила тетя.
  • 08.05.2015 - 14:28
    Один отзыв и тот негативный?! Не такой уж и плохой этот дезодорант!
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет в защиту дезодоранта-спрея Comme une Evidence Homme Как Явность для Мужчин от марки Yves Rocher (Ив Роше) . Что касается внешнего вида - претензий нет, обычный баллончик красивого цвета тёмного шоколада. Да, распыляет он струей воды без газа, т. е.
  • 05.03.2012 - 08:03
    Муж моет им машину)) Фото геля и состав
    Покупала этот гель для мужа в бланке, в подарок к которому шла одноименная туалетная вода . После первого же использования гель отправился в гараж, и теперь используется для мытья ковриков и машины))- он очень сильно пенится (что плюс)- он очень плохо смывается (что минус).
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 15.02.2021 - 22:09
    От первого применения этого средства я испытала восторг, но он быстро сменился разочарованием. Yves Rocher, что это за 💩
    У меня не самые проблемные волосы, но найти к ним подход проблематично. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках новых средств, которые смогли бы с ними справиться. Потому что даже те продукты, которые мне изначально понравились, через пару месяцев перестают давать нормальный результат.
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.