Опубликовано 23 Август, 2014 - 23:29

Эту коляску я купила после мучений с Brevi OvO. Если кому-то из вас пришлось столкнуться с этой прогулкой, то вы меня поймете. Даже не хочу в этом отзыве о ней писать.

Здесь о моей любимице.

Моя колясочка черная.

Какие плюсы и почему я ее люблю!

1) Стильный дизайн!

2) Доче очень комфортно, мягкий матрасик, анатомичное сиденье.

3) Раскладывается практически на 180 градусов.

4) Все механизмы очень прочные.

5) У неё очень легкий ход по асфальту. Поэтому она и называется Урбо. Я с этой коляской гуляю исключительно в городской черте. Поэтому наверное по неровным дорогам могут возникнуть проблемы из-за низкой посадки колес.

6) Очень прочная конструкция - метал сделан н века. Сын с дочкой вместе даже в ней катались)) И коляска прекрасно справлялась.

Если бы я еще раз покупала бы коляску, то выбрала бы именно ее. Она меня дополняет))) Ничего в ней не раздражает.

Мой опыт с другой прогулкой тут

Agama5рекомендует
  • 25.09.2015
    Не могла не написать отзыв на Mamas & Papas Urbo, потому что сама при выборе и покупке нашла крайне мало информации. Скажу сразу, что из всех колясок мы уже выросли, поэтому отчет будет не по первому впечатлению, а по факту полноценного использования.
  • 17.01.2017
    Наконец-то нашлось время написать отзыв о нашей коляске: Mamas&Papas Urbo2. +: 1. Красивая коляска 2. Легкая 3. Удобная в управлении 4. Удобная и простая в складывании 5. Идеальна для города 6. Помещается даже в небольшой багажник 7. Дождевик и москитная сетка в комплекте 8.
  • Когда увидела эту коляску , то просто в нее влюбилась . не думая в последствии о ее эксплуатационных данных). Плюсы: Очень легкая сама по себе , легко складывается-раскладывается, прогулочный блок два положения, лицом к маме и от, что очень удобно.
  • 16.06.2017 - 00:30
    Идеальная городская прогулочная коляска! Стиль, удобство и компактность в одном флаконе? Это всё о ней;))
    Urbo2 от Mamas&Papas - это супер многофункциональная коляска, сочетающая в себе комфорт, удобство и нереально стильный дизайн.   Основные функции и характеристики: 1. Коляска имеет съемный прогулочный блок, который переставляется как лицом к маме , так и лицом по направлению движения. 2.
  • 30.08.2016 - 11:59
    хорошая и легкая прогулка для путешествий.
    Эту модель коляски увидела с мужем случайно в магазине Mamas & papas. Мужу она сразу понравилась и он предложил ее взять, но тогда я очень хотела Bugaboo bee plus ,которую мы и купили.
  • 28.10.2015 - 20:35
    А я хотела мобиль подарить! Не вышло! ФОТО - Ожидание/ Реальность!!!
    О, как меня расстроила эта посылка((( Вроде мелочь, но так не приятно! Заказала в подарок вот такой мобиль на Алиэкспресс ССЫЛКА   С виду вроде все как и надо, но это не так! Хотела подарить, но однозначно не буду, такой презент просто стыдно дарить! Себе оставить тоже как-то не катит!
  • 06.09.2017 - 11:08
    Хорошая детская шапка с АлиЭкспресс, даже не верится)))
    Это был мой первый заказ на сайте АлиЭкспресс! Я ОЧЕНЬ ждала посылку и боялась что мои ожидания не оправдаться... и вот настал тот долгожданный день))) Посылку мне принесли прям в почтовый ящик, что очень меня порадовало ))) Так вот о шапке))) Подойдет она детям примерно месяцев с 10 - лет до 2.
  • 25.04.2014 - 09:20
    Первого откатали в ней, но второму будем покупать другое (фото)
    Первая в жизни коляска - это как блин, комом Ну речь будет идти конкретно про Bebetto joker трансформер. Цена летом 2013 была 11000 , опыт использования на данный момент 10 месяцев.
  • 04.08.2017 - 08:55
    Немецкое качество и долговечность в Российских условиях
    Коляску брала в слепую через авито и не прогадала. В этой коляске одни только плюсы. Самым главным нюансом при приобретении данной коляски является то, что у нее снимается абсолютно ВЕСЬ текстиль. Очень удобно, особенно когда коляска "с рук".
  • Ecc аватар
    21.02.2016 - 13:29
    если только даром отдали и более вариантов нет
    Нам эту коляску отдали на время, тк живем на несколько домов и, что бы не возить одну коляску, я везде оставляю транспортное средство.Дружба с этой коляской не задалась или я избалована. У нее один единственный плюс -колеса и то, для зимы или загородаБолее плюсов нет:( одни минусы:1. Тяжелая2.
  • 10.10.2015 - 00:36
    Лучшая компактная коляска для торговых центров и аэропортов! Компактная, стильная и очень маневренная! Отзыв от опытной колясочницы...
    Всем привет! Пришло время поговорить о еще одной нашей коляске - непревзойденной Quinny zapp ! Сразу отмечу, что покупалась она скорее как шасси под автокресло maxi cosi peble , нежели чем прогулочная коляска. Но, в обоих случаях, я осталась очень довольна и считаю что сделала правильный выбор!
  • 15.01.2013 - 22:08
    Коляска убийца!!!
    Когда выбирала коляску. Я склонялась к тому что бы была обязательно трансформер. Они большие, просторные, теплые, удобные по проходимости и экономичные. Эта модель мне понравилась с разу и расцветка у нее была яркая.!!! Коляска хорошая в плане проходимости, но это по моему все ее достоинства.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 24.05.2020 - 16:05