Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:56

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим женским мнением об этой игре. Играет мой муж и я пробовала, но быстро забила.

Прочитав кучу печальных отзывов хочу сказать следующее. Девочки, все зависит от человека! В том, что игра разрушила семью винить саму игру смысла нет! Поверьте, если бы не эта игра, так что-то другое разрушило. Если человек сам не хочет идти на контакт и ему ничего нафиг не надо - ни что не поможет.

А теперь касаемо самой игры. Очень хитро продуманы все акции. Все ориентировано на то, чтобы человек вкладывал побольше денег, и побольше времени торчал в игре "набивая" какую-нибудь акцию. Человека загоняют в рамки: сроки и условия акции при которой получишь уникальный танк. Танки постоянно меняют. То есть "качаешь" кота в мешке Laughing out loud Потом получаешь его - и полное разочарование. Такого бреда я не видела давно Smile Я тоже люблю поиграть в те же Sims...

Теперь разработчики этой игры поняли, что тупо продавая танки (а люди то покупают!) онлайна игроков они не добьются. И решили делать акции. На досуге мы с мужем считали сколько времени надо тратить на акцию ежедневно чтобы получить этот униииикааааальный танк Laughing out loud Так вот: по 4-5 часов!!! Представляете? Какой работающий человек может себе позволить такую "роскошь" ?! Laughing out loud

Вывод: не советую. Игра выкачивает деньги и время. Грамотно лошат людей...А они этого даже не подозревают. А главное, игра должна приносить удовольствие: какое может быть удовольствие когда она приносит только нервные срывы и негативные эмоции?

Анастасия1991не рекомендует
  • 19.02.2019 - 20:47
    Отличная бесплатная игра для настоящих мужиков!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго! Начнем с главного, что нас ждет после запуска World of Tanks Blitz - А именно ангар и обучающие миссии. Начальные миссии из себя ничего не представляют, нас обучают базовым навыком управления и стрельбу.
  • 25.12.2020 - 17:51
    World of Tanks Blith мобильный порт умирающей легенды
    World of Tanks Blith мобильный порт знаменитой игры World of Tanks в отличие от своего старшего брата пока живёт без славы игры-деньгососа. Геймплей: Всё отражено в названии "мир танков" бои танков разных типов(лёгкие, средние, тяжёлые и противотанковые самоходные артелерийскии установки)…
  • 21.01.2021 - 09:11
    World of Tanks Console
    Танки на консолях имеют большие отличия от ПК версий. Там есть смена дня и ночи, смена погоды. Парк премиум машин может похвастаться на такие танки которые вы даже не слышали. Некоторые эксклюзивные танки приобретаются за свободный опыт.
  • 24.08.2016 - 14:56
    Да это же гениально) Супер подарок для супер танкиста, или как продать копеечные товары за бешеные цены) Что же внутри заветной коробки? Будет ли рад танкист? И почему лучше заказывать доставку на дом?))
    Всем приветики   Я уже месяца полтора жажду поделиться с вами этой супер коробочкой, потому что знаю что у многих девушек мужья заседают в игре World Of Tanks) Но я не могла написать этот отзыв ранее, потому что это был подарок) Подарок моему танкисту на годовщину свадьбы) Написав отзыв тут,…
  • 24.02.2019 - 01:43
    Оригинальный подарок
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В первую очередь хотелось поздравить с прошедшим праздником дорогих мужчин! Для нас, девушекженщин, порой трудно сделать подарок противоположному полу, что подарить, чтобы угодить и порадовать. Но тут как ни кастати приглянулся мне оригинальный подарок.
  • 27.09.2016 - 11:18
    ✔Всё ещё думаете что подарить танкисту? ☎ А я уже нашла решение..и подарила.✔.
    Приветствую всех   В августе у нас с мужем была годовщина, и в качестве подарка я выбрала тематический набор от World of Tanks.. Прошло уже немало времени, мы успели изрядно попользоваться всеми вещами из коробочки, и думаю что теперь смело можно написать немного о их качестве))   Описани е   Место …
  • Отличные танки на телевизоре!
    Где только нет любимых Танков! На компьютере, на телефоне и... на консолях! Перед тем, как зайти в World of Tanks на Xbox 360, нужно приобрести (именно приобрести) Золотой аккаунт Xbox. Нам повезло, в коробке, в качестве бонуса, лежал код позволяющий активировать его на месяц.
  • 06.01.2021 - 16:45
    Не тратьте время.
    Знаю, что WG прочтёт, а может быть отзыв будет удалён ещё раньше. Ведь с форума игры моя писанина слетает спустя пять минут, а я улетаю в очередной БАН. На месяц, на три... Бывает. Игра превратилась в нехорошее.
  • 01.07.2014 - 11:59
    Интересная альтернатива для мальчишек всех возрастов☺☺☺
    На 23 февраля искала подарок сыну (9 лет). Игрушки уже не интересны, а на хороший конструктор 23 февраля для меня не тянет) Пошукала в сети и наткнулась на настольную карточную игру WOT по мотивам онлайн-игры, в которую конечно же играют мои мужчины) Я строгая мама) сынок не сидит целыми днями у…
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 10.03.2021 - 10:57
    Изначально меня покорил котик Живоглот, а потом уже Гермиона :) Фигурка, положившая начало моей коллекции
    Привет, друзья! У меня тут в конце 2020-го нарисовалось новое хобби - коллекционирование фигурок. Они мне попались на глаза случайно на Али и очень понравились. До этого я видела подобные фигурки от Funko Pop, и мне понравилась идея, но не очень нравилось исполнение - эти кубические головы.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 02.03.2021 - 22:07
    Демоны внутри нас не такие безобидные, какими кажутся.
    Всех приветствую! Настало время поделиться своими впечатлениями об одном психологическом хоррор-квесте, который вызвал во мне самые противоречивые чувства, но всё равно он заслужил того, чтобы ему поставили пять звёзд.
  • 20.02.2021 - 10:33
    Археология здесь бессильна
    Третья часть приключений Лары Крофт создавалась другой студией. Что между строк игрового кода можно прочитать как "хлопать дверью мы не собираемся". А ведь от финального выпуска франшизы, состоящей из трех частей, подспудно всегда ждешь большего.
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .