Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 13:53

Пишу отзыв только потому что сама в рунете об этой коляске ничего не нашла. На англоязычных отзываются как о коляске для пап и дедушек - настолько все просто, что даже мужчина разберется Smile))
Сразу оговорюсь, фирма японская, но собирают в китае. Из всех псевдояпонцев эта модель помоему единственная готова перевозить 20 кг при небольшом собственном весе и имеет достаточно просторное и высокое сиденье (у меня ребенка очень крупная).В основном у них коляски до 15 кг и расчитаны на довольно мелких детей.
Достоинства:
- Очень легкая - 5,5 кг, заношу в подъезд одной рукой, на второй висит ребенка Smile
- Складывается/разбирается одной рукой, для одаренных инструкция по нажатию кнопок - на ручке;
- Складывается книжкой, все колёса с одной стороны, в сложенном виде стоит без опоры;
- Удобно и плавно регулируется наклон спинки - шнурком, можно разложить для сна;
- Сиденье удобное, глубокое, ребенок защищен от боковых железок;
- Очень удобные застежки ремней безопасности;
- Большая вместительная корзина;
- Капюшон закрывает до бампера.
Вообще, эта коляска расчитана на жаркую погоду в цивилизованных условиях. Отсюда и недостатки:
- Дышащая ткань моментально покрывается зацепками от детской обуви;
- Капюшон явно только от солнца - очень тоненький, в дождь без дождевика я бы не рискнула;
- При сложении коляски все содержимое корзины оказывается на земле;
- Колеса паркетные (мы, правда, и по бездорожью катаемся, но коляска жалостно поскрипывает);
- Нет и не предусмотрено чехла на ножки, коляска исключительно летняя;
- Если вам важно какое впечатление коляска производит на окружающих, коляска на себя внимания не обращает.
Итого: эту коляску покупали в качестве легкой трости, но как более простой вариант в эксплуатации (чтобы бабушка могла интуитивно во всем разбираться); как летняя городская прогулка для крупной ребенки - идеальный вариант.
Достоинства
  • Лёгкая!
  • Складывается одной рукой
ringhalрекомендует
06.06.2012
очень полезный отзыв!а можно спросить где покупали?или ссылочку,пожалуйста-ищем тросточку в отпуск...