Опубликовано 5 Август, 2020 - 18:43

полгода или более
    примерно 20 000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов. А в связи с тем, что пишу я об этой марке очень много и часто, то я могу всех читающих уже назвать «знатоками» 😊

Сегодня мне хотелось бы немножко отойти от морской темы летней коллекции 2020 года и рассказать о зимней коллекции 2020 года. Хочется отметить, что дизайнер ориентирован больше на европейского клиента, поэтому не стоит удивляться, что на зиму она предлагает не шапки ушанки и рейтузы с начесом, а призывает носить колготки с босоножками, топы с лифом без бретелей и вот такую вот яркую юбку с логотипами, о которой я вам сейчас расскажу.

Представляю вашему вниманию юбку Elisabetta Franchi GK6B96E2.

Состав:

Сейчас вы смотрите на это фото, и я уверена, что первая мысль, которая приходит вам в голову, что это шерсть. Но на самом деле в составе совершенно нет шерсти и хлопка.

Состав: 80% вискоза и 20% полиамид

Вот так совершенно по-разному может смотреться материал с одним и тем же составом. Юбка плотная и похожа на шерстяную.

Цвет:

Дизайнер представляет данную юбку в трех цветах и с узором в виде логотипов:

1. Как на моем фото бежевый, розовый, коралловый
  2. Зеленый, желтый, бежевый
  3. Коричневатый, желтый, бежевый.

Но на мой взгляд такую юбку несуразно носить в теплое время года, так как образ все же весенний, летний.

Где купить:

Продается этот товар в официальных бутиках Elisabetta Franchi, но прошлые коллекции можно найти в аутлетах или у байеров. Но с учетом сегодняшнего курса евро в Италии через байеров покупать не выгодно и в России получается даже дешевле. Чтобы закупаться в Италии нужно ждать снижения курса Евро для межбанковских и международных расчетов до 74 хотя бы. Также этот бренд можно встретить на сайте Ламода, но выбор там не велик.

Цена:

Стоимость, примерно, 20 000 руб.

Описание модели:

Юбка на рост 173 см. без каблука по длине до середины икры.

Можно поднять чуть выше. Такая длина очень неудобная, так как при отсутствии разрезов вообще и при таком плотном материале очень тяжело делать шаг. Но почему-то дизайнер очень любит выпускать такие вещи, в которых отсутствует возможность полноценно передвигаться. Думаю, что за этот минус нужно снять одну звезду.

Юбка по форме футляр. Полностью облегает ноги. Сбоку небольшая молния.

Посадка на талии. Идеальное прилегание к талии обеспечивает резинка вверху. Резинка кораллового цвета и точно такого цвета окантовка по нижнему краю юбки.

С чем носить:

Под данную юбку можно купить кофту с таким же узоров и в нужном цвете.

Смотрится как комплект. Также хорошо сочетать с яркой сумкой. На ноги возможны одеть как кеды, так и туфли на каблуке. Кофту можно заправлять в юбку или оставлять снаружи. Также хорошо сочетается с тоненьким ремешком.

Можно носить с яркими туфлями, например, Лабутены и ремешок Элизабет Франки.

Или с пыльно-розовыми туфлями Ирен Вартик.

Также хорошо смотрится со спортивной обувью, например, Луи Виттон.

В какую погоду носить:

Я считаю, что эта юбку на лето и весну. В жару в ней, конечно, будет не особо комфортно, а вот на солнышко и +18 градусов очень хорошо.

Вывод:

Конечно, данная юбка не первостепенный товар, но для настроения можно купить и с удовольствием носить.

Плюсы:

1. Узнаваемый бренд
  2. Идеальная расцветка
  3. Не плохой состав
  4. Подчеркивает фигуру
  5. При стирке не садится и не вытягивается, цвет не теряет

Минусы:

1. Отсутствие разрезов, что затрудняет шаг.

Если вам интересно почитать мои другие отзывы, то ссылки ниже:

Яркое платье ссылка

Платье о котором мечтает каждая девушка ссылка

Короткое платье ссылка

Платье красной шапочки ссылка

Платье-трансформер ссылка

Идеальное боди ссылка

Достоинства
  • Узнаваемый бренд
  • Универсальная
  • Хороший состав
  • Яркая
Недостатки
  • Плотный материал без разрезов затрудняет шаг
BeautybloggerATрекомендует
Цвета красивые
Спасибо
05.08.2020
Да, как правило, чем проще по крою, тем более стильно смотрится)) Отличная расцветка!
05.08.2020
Тут такой узор пестрый. И если добавить еще и кроя необычного, то будет уж очень сложно все выглядеть.
05.08.2020
Согласна! Перебор не нужен ))
05.08.2020
Мне очень нравится как выглядит "комплект" и что его можно носить с разной обувью и аксессуарами, так скажем - есть полет для фантазии. Очень красивый!
05.08.2020
спасибо. он на самом деле очень универсальный.
06.08.2020
Love
05.08.2020
Какой уютный и женственный костюм.
Спасибо
Какая красивая юбка 👍
спасибо)
Красивая)
10.08.2020
Да, такая модель предполагает тихий и размеренный шаг Smile
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 12.08.2020 - 13:05
    Смешение материалов. Простой крой. Узнаваемый бренд.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной стильной юбочке Elisabetta Franchi из коллекции лета 2019 года. Сразу скажу, что я долго выискивала эту юбку (можно сказать, что гонялась за ней) и в итоге нашла ее в магазине в далеком северном городе в 2020 году при чем не так давно.
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбочке от марки Elisabetta Franchi. Как же я люблю стиль ретро и как же мне нравится, что дизайнер постоянно использует моду разных десятилетий в своих коллекциях.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 22.09.2020 - 15:37
    Идеальное пальто под мою сумку. Наконец его нашла по цене 70 000 рублей.
    Добрый день! Помните, я писала отзыв на сумку Алма ВВ от Луи Виттон (вот ссылочка ссылка ), и говорила, что она куплена под то пальто, которое я еще не купила. Так вот, в итоге пальто куплено и уже несколько раз опробовано.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.