Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:07

Ох уж я!

Люблю красить ногти, но не люблю тратить время на разного вида их "декорирование". Конечно, если ни чем не разбавлять однотонные лаки - они быстро надоедают и даже самая большая коллекция блекнет. Поэтому мы и покупаем разные топы, глитеры, пользуемся стемпингом и т.д. ^_^ Где-то год назад я купила оригинальный набор KONAD думала качество будет лучше чем у китайских аналогов, буду делать всякие крутые штуки. Но то ли руки у меня не из того места, то ли просто лень все доставать - протирать, раскладывать. Может кому-то и нравится длительный процесс маникюра, но меня лично он больше раздражает, чем приносит удовольствие.

На очередной распродаже на ALIEXPRESS я увидела наклейки на ногти за 1.69$ и подумала купить себе 4 листочка за такие деньги. Тем более, что в магазинах я видела что-то подобное за 60-70 руб за 1 листочек, да и рисунок был посредственный.

А тут какое-то кавайное чудо, не знаю многим ли понравятся такие рисунки - но я просто без ума! Smile

Что могу сказать по поводу применения - все просто до нельзя, минимум хлопот - потрясающий результат!

Выбираем понравившийся рисунок

Вырезаем его, снимаем защитную прозрачную пленку (она прикреплена слабо, повредить рисунку не может)

Опускаем наклейку в холодную воду, ждем секунд 20 и начинаем ее "шурудить", чтобы сам принт отошел от бумаги!

В итоге мы получаем рисунок с прозрачной основой, который подойдет под любой лак.

Прикрепляем на нужном участке ногтя.

Покрываем бесцветных лаком для фиксации.

Все, готово. Занимает не более минуты-двух, на проделку такой операции!

В общем советую всем, очень крутые штучки, буду заказывать еще если увижу подходящий рисунок.

sorrysorryрекомендует
21.08.2014
а зачем тратить так много времени на переводные картинки, если есть настоящие липкие наклейки. Легко удобно быстро
21.08.2014
Биайна, в следующий раз обязательно попробую и такие Smile
Классно смотрятся!
Скажите, а стираются они легко? А то я вот на рынке прикупила тоже водные наклейки, но отдирать их пришлось фактически с куском ногтя Sad
21.08.2014
очень красивый маникюр и наклейки классные)
кстати по своему опыту могу сказать что обычные наклейки держаться хуже переводных) ну это лишь мой опыт)
21.08.2014
Яна Черничная, спасибо! конкретно эти убираются очень хорошо, - растворяются вместе с лаком. Wink

Diana_1993, благодарю Party да с "белым" маникюром я отходила 3 дня и стерла только когда стали появляться сколы на других ногтях - а переводкам было хоть бы что. в принципе, они же покрыты бесцветным лаком и очень тоненькие - т.е. не цепляются за одежду и предметы.
21.08.2014
Какие забавные рисунки Smile , жаль, что не совсем в моем стиле, а так обязательно бы попробовала!
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 22:54
    Как легко разнообразить маникюр, если не умеешь рисовать. Примеры маникюра и моей глупости)
    Всем привет) Долгое время я делала себе просто однотонное покрытие гель-лаком. Потом мне стало скучно и в ход пошли стразы, фольга, и прочие украшалки. Про наклейки для ногтей я как-то подзабыла. Потом увидела их в магазине для маникюра и купила лист. Стоил он 60 рублей. Результат мне понравился.
  • 14.07.2021 - 12:36
    На сколько хватает таких ногтей, что в них не так. Пошаговая инструкция по приклеиванию.
    Всем привет!   Я не люблю возиться с ногтями. Хотя в тоже время, я очень люблю красивый маникюр, а сама себе делаю - не очень. Поэтому-то мои эксперименты продолжаются В начале я купила накладные ногти с Али и из Подружки ,теперь винил.......дальше только интереснее.Так вот, заказ пришел за 2…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 29.05.2021 - 15:46
    Хорошая задумка, но плохое исполнение. Наклейки на ногти с Али, которые (не)способны заменить маникюр
    Когда я впервые увидела видео с этими наклейки в ТТ, я решила во что бы то ни стало их заказать. Идея не делать покрытие, а лишь приклеиватьотклеивать наклейки и тем самым менять дизайн, казалась очень крутой. А главное - сколько времени бы смогли экономить женщины на этой процедуре.
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.