Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 14:17

Сначала мне это средство, как ни странно, понравилось. Запах резковат, но приятный. Вроде бы неплохо очистил лицо. Но когда я пользовалась им в первый раз, лицо и так было ухоженным и относительно чистым. А вот когда действительно потребовалось очищение... В общем, вся глина вместе с химией осталась на лице, и все лицо как будто покрылось сизым налетом - отмершие частички кожи встали "дыбом" и под них забилась марокканская глина... Кошмар просто. Потом самым жестким скрабом отдирала всю эту красоту минут 10, не меньше. Больше никогда этим средством не пользовалась.
И еще - долго не могла понять, что оно мне так напоминает, и вспомнила. В советское время у отца была пена для бритья в тюбике, ее надо было раводить водой и всенивать кисточкой в специальной ванночке. Так вот - текстура один-в-один, и даже запах чем-то похож.
Само по себе средство очень густое, выдавливать из тюбика приходится с усилием.
Если интересует, состав этого средства можно глянуть на фото (вроде бы четко получилось).
Недостатки
  • Забивает поры
  • Не очищает
  • Остается на лице
  • Плохо смывается
Almalexiaне рекомендует
20.06.2011
Cудя по тому, что экстракт розы стоит в составе на последнем месте, его там может и не быть, либо очень мало, что не приносит пользы
20.06.2011
Это точно. Хотя запах у него очень интенсивный, как и у всех средств в этой серии.