Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 00:26

Бальзам я купила в Парфюм-Лидере за ~110 рублей в порыве сменить цвет волос. Искала именно чистый синий оттенок, поэтому отсутствие фиолетового пигмента не стало для меня неожиданностью.

Цвет на листочке

Начальный цвет волос был белый:

Начальный цвет волос
Начальный цвет при натуральном освещении

При нанесении Тоника не вызвала затруднений, легко смылась с шеи, с ушей и лба. Волосы после нее на удивление были мягкими и легко прочесывались, в отличие от Тоники без эффекта биоламинирования.

Самое интересное было с цветом. При ярком солнечном свете цвет был серебряным, точно как показано на упаковке:

В ярком искусственном свете серебро начинало немного синеть:

При тусклом же освещении синий сменялся болотно-зеленым с синим прядями:

Кто скажет, может то проблема всех сине-серебряных оттенков, или только данной Тоники?

Не советую использовать данный оттенок бальзама при хотя бы малейшем намеке на желтизну, лучше подстраховаться и протонировать волосы фиолетовым шампунем перед окрашиванием Smile

Поставлю бальзаму пять, так как все же при солнечном освещении цвет волос соответствует картинке, а волосы после окрашивания действительно прямые и плотные, как после биоламинирования, а значит производитель сдержал слово.

К тому же, в отличие от старой версии Тоники, эта Тоника хорошо смывается с ванной, раковины и прочих поверхностей, за что ей тоже огромный плюс.

Цвет у меня продержался 11 дней, после чего вымылся снова до холодного белого и я сделала окрашивание корней с помощью этого бальзама.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +симпатичная упаковка
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Не убирает желтизну
AmmySchtozрекомендует
25.09.2018
AmmySchtoz, доброго времени суток! Спасибо за отзыв. В свое время сама пробовала этот оттенок. Ощущения неоднозначны. Множество фото в разные временные периоды (за то время пока на Ваших волосах был тоник), при разном освещении - убедительный аргумент в пользу Вашего мнения. Успехов Вам и удачных поисков "своего" средства для волос Smile
Спасибо большое)
Как вам этот тоник?
25.09.2018
На мой взгляд, Вам этот оттенок идет. У меня смуглая кожа и по цветовой гамме, кажется, меня старит (мое субъективное мнение). По свойствам полностью с Вами согласна. Приятный, делает волосы блестящими и шелковистыми...
11.10.2018
Хороший отзыв. И я в свое время помучала свли волосы этим).