Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 18:20

2000 рублей

Я давно уже занимаюсь спортом, и о жиросжигателях знаю если не все, то почти все. Много всего на себе испытала и за 6 лет могу точно сказать, что данный жиросжигатель максимально эффективный из всех, что я пробовала.

в инструкции написано принимать по 1 шт в течение дня- 2 раза. Но я считаю, это слишком много. Даже я- опытный в этом деле человек, пробовавший Хелл

файер- даже 1 капсулу не принимаю. Я ее открываю- и принимаю половину или даже меньше.
об эффектах:

1. Прилив энергии, при этом - если вы занимаетесь в зале- то могу сказать, что момент «отказа» мышц придёт позже, чем без него. Плюс увеличатся силы на максимальный вес. Увеличится выносливость и останутся силы побегать в конце тренировки.

2. Существенно снижает аппетит. Но не стоит забывать, что ни один жиросжигатель нельзя принимать на голодный желудок. И так же следует придерживаться диеты- если хочется результат.

3. Поднимает настроение. Чуть-чуть, кончено, но после него такое чувство- что можешь свернуть горы.

4. Не бросает в жар, не вызывает тремор и не выпрыгивает сердце.
считаю, что в данный момент, это топовый препарат.

Достоинства
  • Бодрость и энергия
  • Быстро сжигает жир
  • Классно снижает аппетит
yulyanchaрекомендует
09.03.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста жиросжигатель не повлиял на цикл месячных у вас? То есть после приема их не было задержки? Просто я такие же пью, и началась задержка...
09.03.2021
Здравствуйте. Нет, таких побочек не было. И не должно быть- если только Вы не пришли к 13% жира или меньше.