Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:05

После нескольких лет неудачных попыток забеременеть, выявили кое-как эндометриоз! Причём уже запущенный,разросшийся ,вплоть до кист и очагов за пределами матки. Последовала лапароскопия,после чего назначили колоть Бусерелин 3 месяца. Побочки от него,конечно страшные... Климакс в прямом смысле со всеми вытекающими приливами, давлением, перепадами настроения и тд. Но! Все побочки забылись, когда после отмены Бусерелина в первый же цикл появились заветные полосочки на тесте! И на удивление беременность прошла хорошо, теперь у меня есть сынулик. Правда вскоре после родов эндометриоз вернулся, но я и не надеялась,что он исчезнет, так как совсем он лечится только климаксом и отсутствием месячных(((

Maria_Tamerlanрекомендует
  • 26.01.2015
    В июле 2014 я сделала лапароскопию, удалила эндометриоидную кисту (кому интересно отзыв тут) . На следующий день начался мой курс лечения Бусерелином-лонг. Этот препарат вводит организм в искусственный климакс. Колоть необходимо ровно через 28 дней.
  • 29.10.2015
    Девушки, всем доброго дня! Хочу с вами поделиться впечатлениями от приема бусерелина и, по возможности, ответить на ваши вопросы. Может, кому-то пригодится информация Мне 29 лет, не рожала. После гистероскопии - диагноз железистая гиперплазия. Назначили 6 уколов бусерелина - 1 раз в 28 дней.
  • 24.12.2016 - 13:55
    ПОДКОЖНЫЕ БОЛЮЧИЕ ПРЫЩИ : как быстро избавиться? Мазь ЛОРИНДЕН С - это ОЧЕНЬ эффективное средство или моя ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЕРИЯ! Избавляет от внутренних "монстров": без пятен или шрамов на коже. ВАЖНЫЕ особенности использования, СОСТАВ, Инструкция.
    Всем доброго времени суток!   Отзыв о мази Лоринден С для меня очень важен, поскольку именно прошлой осенью я столкнулась с такой неприятностью как огромный, болезненный, подкожный прыщ или, по-другому, воспаление.
  • 23.11.2011 - 00:21
    Крем оказался бездейственным. Информации о нем мало, поэтому призываю мам, использовавших этот крем, оставлять о нем свои отзывы!
    В поисках информации про проблему синехий у девочек, пару раз (кроме вездесущего Овестина) мне встретилось название Колпотрофин крем. Прочитав инструкцию к нему, слегка прониклась доверием. Вроде и гормон он содержит не сильно «агрессивный», и рекомендован для применения у девочек с синехиями.
  • Пурегон для стимуляции суперовуляции в коротком протоколе при ЭКО: как правильно колоть, чтобы не было больно, какие побочные эффекты и конечно же результат. Пурегон в шприц-ручке и в обычных ампулах - есть ли разница?.
    Пурегон С этого препарата я начинала свою стимуляцию в протоколе ЭКО в клинике Алмазова.     Пурегон мне был назначен со второго дня менструального цикла с дозировке 150 МЕ.   В клинике мне выдали сначала шприц-ручке, заряженную капсулой с лекарством, которого хватило на 6 уколов.
  • 12.12.2020 - 20:21
    Покраснения кожных покровов, высыпания, боль, зуд и шелушения... Со всеми проявлениями кожных болезней БЕЛОСАЛИК справляется на ура. Но причину необходимо выявлять и лечить.
    Впервые узнала о препарате БЕЛОСАЛИК пару лет назад, старший сын тогда ещё учился в колледже и жил в студенческом общежитии. Как-то приехал домой на выходные, смотрю, а у него по лицу пошли красные пятна, особенно сильные под глазами, возле носа. Пятна были ярко-красного цвета и шелушились.
  • 12.10.2018 - 16:38
    SOS! Спасите наши попы! Уколы масляного прогестерона - почему их так любят врачи и так не любят пациенты?
    З дравствуйте, дорогие читатели! Продолжая тему ЭКО и связанной с этим терапией, расскажу вам историю о моем мучителе масляном прогестероне.   Что в нем такого "мучительного", я расскажу позже, а пока немного о препарате.
  • 28.01.2015 - 16:28
    Реальный отзыв на Ректодельт: как снять спазм в горле, что делать при ларингоспазме, что делать при бронхоспазме у ребенка. Спазм в горле у ребенка, удушливый кашель - неотложная помощь в домашних условиях при ларингоспазме, обструкции и отеке горла
    На основе опыта болезней своего ребенка, который часто болеет ларингитами, я хочу поделиться некоторыми знаниями . Частые вопросы и страхи мам: ларингит симптомы у детей, чем лечить ларингит детям, лающий кашель, ребенок зашелся в кашле, ларингоспазм, отек горла и тому подобные ситуации.
  • 23.12.2019 - 19:58
    8-летний стаж приема Фемостона 2/10. Расскажу подробно о препарате: влияние на вес, на сексуальную жизнь, на настроение как принимать.Что будет если пропустить таблетку?
    Добрый день, дорогие дамы! Если Вы читаете данный отзыв, то Вам либо уже выписали данный препарат, либо вы сами планируете его принимать. Тут хочу предупредить, что это вовсе не желательно, не стоит играть с огнем и заниматься самолечением, т.к это может привести к серьезным и неприятным для Вас…
  • 03.11.2015 - 19:37
    Категорически не моё
    Прежде чем заказывать данную добавку, обязательно проконсультируйтесь со своим гинекологом (для женщин), потому что она сосем не так безобидна, как можно подумать.
  • Чем опасен триггер овуляции овитрель в свежем протоколе ЭКО. Последствия, которым удивлялись даже врачи. Зато я теперь знаю, как выглядит мой живот на большом сроке беременности.
    В качестве стимуляции овуляции в коротком протоколе ЭКО мне была назначена следующая комбинация препаратов : пурегон 150 для роста фолликулов, цетродит для сдерживания спонтанной овуляции и овитрель в качестве триггера.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.02.2021 - 13:27
    Лечение эндометриоза золадексом. Так ли эффективен искусственный климакс в 30 лет? Лапароскопия, Визанна, Золадекс, Жанин - 7 кругов ада в лечении эндометриоза.
    Всем привет! Сегодня расскажу о проблеме, которая, к сожалению, с каждым годом встречается все чаще у молодых девушек. Это эндометриоз. Если у вас нашли эту гадость, готовьтесь, что будет сложно, долго, больно и дорого. Но главное, не нужно отчаиваться!
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 08.05.2021 - 14:23
    Сначала я думала,что у меня начали подтекать воды,но потом добавилась еще и молочница.Препарат,который дал заметный эффект,но не без побочек)
    Долго "зрела" на отзыв о данном препарате,но решила,что все-таки напишу)) Я уже писала большой развернутый отзыв о "Дюфастоне ", где уделяла большое внимание проьлеме и причине ее возникновения.
  • Дипроспан при гигроме кисти, фото руки до/после
    Наконец-то записалась к врачу-терапевту по поводу своих, накопившихся болячек за пандемичный год. Терапевт, взглянув на руку, направил к хирургу, сказал, что это гигрома.
  • 20.03.2021 - 10:04
    Лекарство,вызывающее кучу мнений "за" и "против". Я пила убойными дозами при отслойке плаценты и угрозе выкидыша.А потом выяснилось,что не от того лечили😖
    До определенного времени думала, что не столкнусь с приемом этого лекарства, тем более во время беременности. Но жизнь решила иначе и я попала с серьезным диагнозом в больницу. Там сразу назначили данный препарат в дозе 4 шт.сразу, а потом по 3 шт. в течение дня.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 17.02.2021 - 11:36