Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 15:57

Раньше меня очень мучили проблемы с ЖКТ - и изжога, и боли, и вздутия, и запоры, в общем весь комплект. Около года назад по совету одной знакомой решила попробовать бальзам Болотова. Она сама его уже принимала и не раз, говорила, что ей помогает, и меня уговорила попробовать. Я конечно сначала сомневалась, особенно когда прочла состав)) Но потом решила все-таки поискать в интернете, и оказаалось, что практически все компоненты бальзама уже давно используются в медицине. Это было наверное решающим аргументом в пользу бальзама. Заказала его также по интернету. После курса в 1 месяц почти все мои проблемы пропали, а через полгода я пропила второй курс и пропали абсолютно все проблемы! Не знаю что там в его составе такого, что могло бы так действовать, но оно почему-то работает! Я никого ни к чему не призываю, каждый решает для себя пить или нет, может кому-то и не поможет, у всех разные случаи, но мне кажется, от того что вы попробуете, хуже не станет. Хотя я бы использовала его исключительно как дополнительное средство к назначениям врача, все-таки официальную медицину никто не отменял.

astra111рекомендует
  • 08.11.2019
    Я уже не первый год увлекаюсь детокс диетами и продуктами. Перепробовала за свою жизнь достаточно много разных вещей, начиная от безобидных фито-настоев, заканчивая стрёмными порошками, привезенными из Индии)) Сейчас хотела бы рассказать о своей последней находке - о бальзаме Болотова.
  • 12.12.2019
    Хочу рассказать всем о таком бальзаме, новинку я открыл не так давно. С подачи родственников приобрел себе, так как были огромные проблемы с желудком. В том числе и острейший гастрит, непроходящий уже полгода.
  • 04.03.2022
    Для оздоровления желудочно-кишечного тракта (с трудом переваривается пища) решила попробовать разрекламированный бальзам Болотова. Прочитала, что помимо проблем с ЖКТ, он помогает при: Состав: Заказала бальзам на официальном сайте за 1500 руб.
  • Успокаивающий бальзам для деток от 3+
    Всем привет! Хочу рассказать о биологической активной добавке к пище " Успокаивающий бальзам Смартик ". Он подходит для деток от 3+.   Цена: 750 рублей Объём: 100 мл Где купить: Прямая ссылка Яркая и стильная упаковка, сразу привлекает внимание. На лицевой стороне изображена пчелка.
  • 16.07.2014 - 12:11
    Просто витаминки
    Отзывов много плохих, но у меня впечатление от витаминок хорошее. У меня нет проблем со зрением. Я вижу хорошо, но когда я поступила в универ, я стала замечать, что очень сильно устают глаза. И еле заметно начало зрение портиться. Я тут же позвонила маме и она мне заказала вот эти таблетки.
  • 17.03.2013 - 15:44
    Профилактика заболеваний, связанных с дефицитом железа в организме! (ФОТО)
    Как всем известно, витамин С и железа, врачи очень часто назначают для профилактики и лечения болезней, связанных с дефицитом железа. Меня всю беременность мучила анемия. Но и после родов она у меня не прошла. Лечилась, по назначению врача , различными препаратами железа.
  • 08.08.2014 - 11:24
    Чай Гинго с шиповников (Gingo with Hips). Биологически активная добавка к пище. Производитель чая ЗАО «Ст.-медиафарм»
    Увидела этот чай в одной из аптек нашего города. Информация, содержащаяся в описании, мне понравилась. И я решила его купить. В основном этот чай применяется при нарушениях кровообращения, при варикозном расширении вен, для восстановления сил после болезни.
  • 24.01.2016 - 16:23
    Детокс чай: очищение, спокойствие и натуральный состав.
    Так как у меня достаточно капризная кожа- себорейный дерматит , мне показано пить очищающие БАДы и желчегонные таблетки. Поэтому ивидев на коробке заветное слово Кошачий коготь (рекомендован дерматологом мне такой БАД) и Детокс- тут же купила..
  • 28.06.2016 - 03:00
    Вот уж чего бы никогда не подумала, так это что буду писать про карамель в виде петушка! Встречайте: полностью натуральный леденец из аптеки. Обозреваю состав, показываю внешний вид этой "биологически активной добавки", а также демонстрирую фото упаковки.
    Всем больщущий пламенный привет! Все мы, наверное, помним сладких петушков на палочке. Думаю, мало кто не любил в детстве эти карамельки! Однако и во взрослые годы отнюдь не грех порадовать себя этой вкусной приятностью.
  • 08.09.2017 - 13:44
    Биологически активная добавка "Витамины группы В", так и не поняла есть ли результат.
    Все мы наслышаны о пользе витаминов группы В. Эти витамины отвечают за выработку энергии из жиров, белков и углеводов, укрепляют нервную систему, улучшают работу мозга, ответственную за память. С нашем ритмом жизни и питанием из продуктов сложно получать необходимое количество витаминов группы В.
  • 15.09.2020 - 05:25
    Витамин Е в капсулах ✔Польза для женского организма ✔Симптомы дефицита ✔Эффект от приема ✔Стоимость менее 150 рублей
    Всем привет! Витамин Е для организма женщины давно зарекомендовал себя в качестве эффективного и рабочего компонента для улучшения работы организма. В чем же его польза? Самое важное в моем случае это то, что витамин Е очень полезен для хорошей работы репродуктивной системы.
  • 02.11.2017 - 07:13
    Вкусное драже с витаминами, биотином и природными стимуляторами иммунитета ... для общего укрепления организма, иммунной системы, оптимизации обмена веществ ...
    Добрый день! Наступила осень - сезон депрессий и простудных заболеваний. В это время мы не только чаще болеем, но и чувствуем снижение трудоспособности, сонливость, раздражительность.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • 07.04.2022 - 13:00
    Когда Кора осины - не только от вампиров :) но и при анемии, ОРВИ, паразитозах. Мой способ - как пить эту горькую гадость.
    Популин удивительная добавка из коры осины, которая помогала мне при простуде и на при восстановлении скрытого железодефицита. Но у нее гораздо больше показаний. Больше всего меня привлекло в популине его противогрибковые и антипаразитарные способности.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 05.06.2022 - 12:53
    Отзыв человека, который практически не верит в БАДы и относится к ним весьма скептически. Но с анализами не поспоришь! Я реально приятно удивлена!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое, как оказалось, реально помогает при такой неприятной проблеме как цистит. И при этом не является лекарством, это чистейший БАД.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 12.06.2022 - 19:15