Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 15:57

Раньше меня очень мучили проблемы с ЖКТ - и изжога, и боли, и вздутия, и запоры, в общем весь комплект. Около года назад по совету одной знакомой решила попробовать бальзам Болотова. Она сама его уже принимала и не раз, говорила, что ей помогает, и меня уговорила попробовать. Я конечно сначала сомневалась, особенно когда прочла состав)) Но потом решила все-таки поискать в интернете, и оказаалось, что практически все компоненты бальзама уже давно используются в медицине. Это было наверное решающим аргументом в пользу бальзама. Заказала его также по интернету. После курса в 1 месяц почти все мои проблемы пропали, а через полгода я пропила второй курс и пропали абсолютно все проблемы! Не знаю что там в его составе такого, что могло бы так действовать, но оно почему-то работает! Я никого ни к чему не призываю, каждый решает для себя пить или нет, может кому-то и не поможет, у всех разные случаи, но мне кажется, от того что вы попробуете, хуже не станет. Хотя я бы использовала его исключительно как дополнительное средство к назначениям врача, все-таки официальную медицину никто не отменял.

astra111рекомендует