Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 15:16

Если говорить коротко - то худеть на сит слиме было достаточно просто, главное - принимать вовремя капсулы, не пропускать. Поэтому нечего особо описывать. Покупала капсулы по совету подруги, которая перед этим очень хорошо похудела. Поэтому долго не выбирала, а купила то же, что и она. Перезвонили мне сразу после того, как оставила заявку на сайте, получила на следующий день без задержки. Цена и качество соответствует тому, что указано на сайте. Товар хорошо упакован и выглядит хорошо.

Консультант расписала мне, как принимать и 2 раза в неделю мы созванивались, я говорила результаты. До этого я никогда никаких таблеток не пила, поэтому, наверное, для меня и нормально было то, что я теряла по 2 килограмма в неделю, это меня никак не удивляло.

Состав: экстракт нектарина, мексиканского кактуса, гарциния камбоджийская, экстракт черники, граната, шпината, винограда, орех кешью, зеленый чай, экстракт корицы, конъюгированная линолевая кислота, экстракт гарцинии, эссенция золотого грейпфрута, экстракт капсаицина, интегрированные ферменты растений

В первую неделю похудела немного меньше, чем в другие, но это, наверное, потому, что организм перестраивался. Результат за весь курс приема - 11 килограммов, результатом очень довольна. Плохих ощущений не было, по окончанию курса вес не набирается и аппетит не возвращается. Кушать стала меньше, чем до приема капсул, это очень меня радует. Буду обязательно рекомендовать эти капсулы всем, кто хочет похудеть, а так же буду рекомендовать сайт!

Хочу сказать огромное спасибо консультанту за помощь в похудении, внимание и позитивный настрой! Желаю хороших успехов в вашей работе!

dragosteрекомендует
Было бы неплохо, если бы ещё состав этого чудо-средства приложили и стоимость указали.
20.04.2018
Приобретала в Украине за 600 грн, 23 $. Знаю не по наслышке. В России много чего запрещено. В России отправляют жиросжигатель War oil RED и Gold. Или с таиланда заказывать на прямую.
02.06.2018
Не знаете как в Россию заказать эти препараты ?
02.06.2018
Как то странно вы про все препараты а гите что попробовали из впервые и раньше таблеток не пили у вас в профиле таких аж 4 истории ( получает что это лож ?!
я бы не решилась
  • 24.01.2012 - 15:27
    Я похудела на 6 кг и худею дальше.
    Этот чай я начала пить 3 года назад.После родов я набрала 11 лишних кг.По инструкции его нужно пить две недели по 1-2 пакетика чая в день во время еды.Первый раз я пила его по инструкции и сбросила 6-7 кг, при этом я ела все, что захочу и во-сколько захочу.
  • 17.10.2019 - 13:54
    Live fast, die young (с).
    Наверное, как и многих, хоть и не всех, на просмотр этого фильма меня натолкнула песня. Ну да, Lumen "Сид и Нэнси", те, что не собирались дожить до пенсии. Вот мне однажды и стало интересно, кто это такие и чем удостоились, так что я порылась немножко в интернете и нашла кино.
  • 29.07.2014 - 18:19
    Хороший прибор
    Итак... Заказал я его около 1,5 года назад. Прислали. Радовался, пока не открыл коробку. Часы не работают. Просто не работают. Начал разбирать, смотреть, но ничего не сделал, а только слегка порвал одну резинку, из-за которой могли и не принять обратно по гарантии, о которой я уже узнал, и хотел…
  • 24.03.2018 - 09:46
    Пробуем убрать "хомячьи" щечки с помощью воды Сасси. Фото до и после. Реально ли похудеть?
    Всем привет! Мое знакомство с водой Сасси началось с того, что я прочитала у одного блогера, что этот напиток на первом месте в ее ТОПе напитков, ускоряющих похудение: хорошо выводит отек (особенно хорошо с лица), убирает объемы.
  • 20.05.2016 - 17:36
    Термоядерный крем для выжигания целлюлита + фото ягодиц и зоны галифе до и после
    После посещения Тайланда подсела на тайскую зубную пасту. Когда все привезенные запасы подошли к концу начала искать, где лучше всего ее приобрести. Нашла интернет-магазин с хорошими отзывами и приемлемыми ценами.
  • 01.09.2016 - 20:19
    В голове не укладывается...Эти прокладки на худеньких маленьких девушек? А как же быть тем, кто побольше?
    Сегодня хочу поговорить об очень личном, сокровенном и о том, почему вообще решила купить не обычную упаковку белых прокладок, а именно с наличием чёрных! Начну с того, что раньше я была очень зависима от ежедневок, именно в те времена я их и купила. Так вот.
  • 28.09.2015 - 14:19
    Помада Faberlic "Объём и роскошь" тон 4514 "Черника со сливками" - много фото при разном освещении.Всё хорошо, но где же обещанный объём?
    Здравствуйте все, кто читает мой отзыв! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о губной помаде Faberlic из серии "Объём и роскошь". Купила я её недавно, причём совершенно случайно и только благодаря настойчивости консультанта Faberlic.Стоила она 200 руб.( потом, как оказалось,на тот момент в…
  • 22.07.2015 - 21:39
    Скорее всего всё таки это "гель-гель", а не "крем-гель".
    Привет всем читателям! Я продолжаю свою серию подробных рассказов о гелях торговой марки "FA" о ароматных и ярких, которые появляются на полочках ванных комнат- для улучшения настроения, очищения и увлажнения кожи и много-много другого.
  • Беру и отсекаю всё лишнее (Микеланджело Буонарроти). Подробный разбор косметики всех категорий. Я в шоке от своих запасов!
    Всем добрый день! Узнала об этой ветке в последних числах ноября 2020-го года, и решила собрать этот отзыв, так как косметики у меня явный перебор. Я не буду искать по дому все-все открытые и закрытые баночки, так как в рамках проекта мне просто хочется оценить, сколько косметики у меня уходит за…
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.