Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:32

Купила телефончик пол года назад. И за эти пол года я привыкла к телефону так, что могу управлять им с закрытыми глазами. За пол года не было ни одного случая, чтобы он как то логнул... Большой и яркий экран (это даже когда настраиваешь низкую яркость). Клавиатура маленькая, но приноровится можно, или в крайнем случае перевернуть клавиатуру. Камера...Не профессиональный фотоаппарат,но для меня этой камеры больше чем достаточно. Очень быстрый, заходить в интернет очень удобно, быстро и без особых напрягов. Телефончик очень хороший, для такой цены... Я очень довольна покупкой

Достоинства
  • Громкий, многофункциональный
  • Масса
  • Эргономичный
Татьяна Малаярекомендует
  • 25.10.2014
    Долго искала смартфон приемлемый по стоимости. Выбор мой пал на LG L5 после года использования ни разу не разочаровалась. Приобрела я данный смартфон в салоне сотовой связи Евросеть за 4650 рублей.
  • 20.11.2013
    Телефончик очень хороший! Люблю его, ибо подарил мне его любимый)) но за год использования обнаружились небольшие глюки...(( Сначала о хорошем - большой экран, интересные функции, красивый дизайн! К сенсору никаких претензий. Пользуюсь уже больше года, в этом отношении ничего не поломалось.
  • 10.11.2013
    Когда пришло время выбирать новый телефон, я облазила весь интернет и прочитала все характеристики мобильных телефонов в ценовой категории от 7 до 12 тыс. Выбор стоял между самсунгом, HTC и LG.