Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:02

долго искала ребенку обувь, в наших магазинах какие-то космические цены на детские вещи, в том числе и обувь, а учитывая сколько ребенок в ней ходит, никаких денег не напасешься. Начала искать на AliExpress. Наткнулась на эти кроссовки, на вид очень милые, но цена смущала сильно, со скидкой они выходили 220руб. Ну да ладно, цена смешная, поэтому все равно заказала.

Сначала обрадовала скорость доставки-2 недели!

Потом открыла посылку - точь в точь как на картинке, очень аккуратно сделаны. А внешне очень миленькие. Так что я вначале я была очень довольна покупкой. Но заглянув под стельку разочаровалась - подошва из очень тонкой резины, каркас из квадратиков. Надеюсь конечно что под весом ребенка это все не провалится, но лично у меня были такие дешевый балетки, низ также был сделан - их даже на лето не хватило...

Посоветуйте можно ли вообще такие ребенку одевать? не разовьется ли плоскостопие?

Заказывала по этой ссылке: http://www.aliexpress.com/snapshot/255820588.html

Если отзыв вам помог, не забудьте поставить плюсик ниже Smile

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Красивые внешне
Бойкане рекомендует
17.09.2013
где настоящее фото? по картинке не возможно понять что это!
18.09.2013
спасиб!за фото!
не одевайте , сейчас у ребенка все формируется и походка и стопа, а вы ему такое.
если уж по деньгам , то можно на авито что- то новое поискать по минимальной цене, но хорошего качества.
18.09.2013
спасибо, тоже так думаю
24.10.2013
из интернета:::"Для нормального развития стопы обувь вообще не нужна, ни дорогая, ни дешевая. У босоногих аборигенов нижние конечности развиты лучше, чем у миллионеров, обутых «от Гуччи». Единственная функция обуви, помимо красоты, – защищать ноги от холода и травм. Есть ли смысл тратить на детскую обувь большие деньги по причинам, не связанным с красотой и модой? Пара матерчатых теннисных туфель для этого ничуть не хуже. Дорогие высокие ботинки не помогут улучшить форму ступни, равно как и дешевые кроссовки не приведут к плоскостопию, низкому подъему или микозу ступней, вопреки мнению многих родителей."

а обувь оооочень красивая!!!!