Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 19:40

Я занимаюсь постройкой загородных домов и бензорезом мы пользуемся часто. Предыдущий бензорез (фирму к сожалению забыл) прослужил мне всего 1 год, обращался в сервисный центр т.к. поломка произошла еще на момент гарантии, сказали что случай не гарантийный и они могут лишь его отремонтировать за отдельную плату порядка половины суммы от нового, я плюнул и решил купить новый.
По рекомендации моих коллег по цеху многие сказали присмотреться к производителю Эхо, производители Японцы, но их инструменты, качество сборки, а главное стоимость выигрывают у других известных марок. По всем заявленным мною запросам менеджер мне порекомендовал присмотреться к этой модели.
Пользуюсь данным бензорезом уже 3-ий год, никаких претензий нет, им очень удобно работать, отсутствует даже минимальная вибрация, руки от слова совсем не болят после работы. Единственное скажу что он конечно шумный, работать с ним рекомендую в наушниках.
Отличная система амортизации в руках сидит уверенно не дергается из стороны в сторону. Расход бензина очень экономичный, также очень удобно что топливный бак прозрачный и в нем можно видеть сколько осталось бензина, по мере надобности добавлять.Я покупкой более чем доволен, не прогадал взяв именно эхо.

aaasemenihinрекомендует