Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:05

Это ужас! По другому не назовешь! Покупаю своим детям этот сок. Но больше никогда не куплю, и другим не советую!

Вот такая гадость, уже второй раз нам попадается. Срок до мая следующено года. Детям плохо стало, что и натолкнуло на то, чтобы проверить , что внутри

Как может такое находится в соке, которому три месяца только?! Детям плохо стало от сока, срезали верх и там такой сюрприз - вторая коробка проверена специально.

Надо запретить этот сок вообще!!!

Достоинства
  • нету
Недостатки
  • гниль
Ragdaне рекомендует
  • 19.05.2014
    На дворе жара, всё живое тянется к воде, и я тому не исключение. Минералка и чай мне немного поднадоели, поэтому решила взять себе сок. Внимательно осмотрев ассортимент в Магните , остановилась на Вико. Устроило соотношение цена-качество (44 рубля за литр, обычная цена около 50 рублей за литр).
  • 02.01.2012
    Апельсиновый сок, наверное, самый популярный из всех существующих. Сок Вико мне очень нравится, прежде всего, тем, что он очень вкусный и, если верить производителю абсолютно натуральный. Состав сока предельно короткий: сок апельсиновый концентрированный, вода питьевая. Сахар в составе не значится.