Опубликовано 11 Январь, 2018 - 12:04

Ребенок просил эту машинку у Деда мороза, купила ее еще в ноябре, так ждала сама Нового года, чтобы увидеть радость ребенка, но, мы нашли только разочарование, машинка перестает шить на втором стежке, как будто не хватает мощности, чтобы сшить два кусочка фетра. Ставили разные батарейки, надеялись, что можно что-то исправить, но либо брак, либо такая машинка нам досталась.

Идея и задумка такой машинки великолепная, для маленьких девочек самый лучший вариант для того чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером. Но моей пятилетней дочери, увы, не удалось себя почувствовать этим дизайнером. Машинку пришлось сдать обратно в магазин. Самый главный плюс, что она не травмоопасная, до иголок не достать пальчиками. Но в дальнейшем, если и решусь на покупку именно такой машинки, непременно проверю её в магазине не просто на то, что в ней иголки работают на холостом ходу, а именно на кусочках фетра.

Кстати, как написано в нескольких отзывах о том, что наборы к ней дорогие, то можно и не покупать наборы, которые представлены в детских магазинах, можно приобрести отдельные наборы или кусочки фетра в магазинах для рукоделия, они там намного дешевле.

Анастасия Настенане рекомендует