Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:47

На прилавках магазинов, не смотря на изобилие товаров, довольно сложно найти действительно хороший сироп с подходящим вкусом. И вот, я открыла для себя сиропы от фирмы Пиканта, мой первый опыт был со вкусом любимой газировки "крем сода", вкус замечателен, небольшая бутылочка (не успеет надоесть) и довольно симпатичная этикетка. Но ещё, я очень люблю апельсины, и порой хочется себя побаловать сладенькой водичкой с приятным апельсиновым вкусом, предложите покупать апельсины и выдавливать сок, не спорю, это гораздо лучше. Но на мою беду мне на днях попался очередной сироп "Пиканты", манящий оранжевый цвет и столь соблазнительная для меня надпись "апельсиновый". Стоимостью 49.90, за 250 мл., он быстро перекочевал с полки в корзину. И вот уже дома, я с нетерпением открыла крышку и... Ничего, запах слегка сладкий. (может быть в воде он раскроет свои свойства!?) и снова нет. На вкус получилась светло-рыжая водичка, сладкая, но ничуть не напоминающая апельсин. Такое ощущение, что люди, что его производили, никогда не видели и не пробовали апельсинов. Ужасное разочарование, ведь ожидалось от него многого. Брать не советую, даже категорично отговариваю. Получите разочарование и будет жаль потраченных денег.

Кстати, слегка напоминает конфеты, такие очень дешевые, видимо разводили из конфет.

Достоинства
  • Маленький объем
Недостатки
  • Отсутствие вкуса
movetonне рекомендует
  • Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам про не очень любимые людям сиропы от фирмы Пиканта! Начну с того, чтоя начиталась отзывов на этом сайтео продукции, была шокирована! В какой-то момент мнепросто стало обидно за производителя!