Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:02

Я рассматриваю этот магазин с 2х сторон : положительной и отрицательной.

Положительная, безусловно, в цене! Я ношу обувь ооочень аккуратно, проносила их сапоги за 1000 рублей 3 года, туфли за 300 рублей и сандали за такую же сумму более 2х лет!

Выбор богат, аксессуары, сумки, тапки...

Отрицательная сторона в качестве. Но сносить за 1 неделю можно и ботинки фирмы Экко, если носить их как овно=)

Так же у них все выглядит не очень, большая часть обуви склеена косыми руками, доминирующий цвет в холодное время года - ЧЕРНЫЙ!!Ненавижу черную обувь!

Однажны взяла там босоножки, каблук отлетел в первый день, их приняли обратно. Потом муж купил кеды, одел 1 раз, жали ему ужасно. Не приняли, тк ношеные....Ну тут вроде они правы...

А помните раньше? Где можно было купить дешевую обувь?НА РЫНКЕ!!!

Так что для людей с небольшим доходом, Центро - выход из положения.

Зимние сапоги я там, правда, больше не покупаю, а вот туфли, сандали, ботиночки - да. Зато не жалко)

Дурашкарекомендует
  • Начну с самого магазина. Со стороны персонала - всегда хорошее отношение к клиенту, лично у меня никаких претензий. Обувь. Было время, когда я покупала там осеннюю обувь, но теперь нет, она совсем не качественная.Теперь же я там беру обувь только на лето - сланцы, балетки, плоские босоножки.
  • Лично я частенько захожу в этот магазинчик. Мне очень нравится большой выбор обуви, средств по уходу за обувью, также, очень много аксессуаров (серьги, браслеты, подвески, шарфики), кошельки, чехлы на телефоны, еще я там иногда приобретаю лаки для ногтей, в общем, есть из чего выбрать.
  • 12.09.2013
    Ставлю 2 звезды только потому, что один единственный раз мне удалось купить в данном магазине более менее нормальную обувь. В основном Centro служит для меня магазином, где я покупаю исключительно резинки для волос, пояса и колготки. Качество обуви оставляет желать лучшего.
  • 06.09.2013
    Заходила я пару раз в этот магазин. Когда увидела первый раз удивилась тому, что обувь вроде бы прилично выглядит и такая низкая цена. Померила сапожки и решила взять. Месяц носила радовалась. А потом в один прекрасный день они взяли и расклеялись. Ну что ж. Неудивительно для такой низкой цены.