Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:05

Покупала эту тушь давно. Тогда постоянно пользовалась MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

Вольюм експресс не нашла однажды и решила купить эту тушь, помня ее эффектную рекламу. К тому же стильный и интересный дизайн упаковки сыграл свою роль.

Стоит эта тушь дороже, но производитель за это обещал нам следующее:

- Тушь для ресниц Лэш Стилетто Провокационная длина придает ресницам такую же соблазнительность, как ногам – высокие шпильки!

- Ресницы до 70% длиннее, на 100% выразительнее. Запатентованная формула с про-витамином В5 питает и укрепляет ресницы для эффектного глянцевого блеска.

- Новая щеточка Grip&Extend при любом положении превосходно удлиняет и очерчивает каждую ресничку от основания до кончиков.

- Тушь не оставляет никаких комочков, не течет и не осыпается в течение дня!

Вот уж не знай как там на счет блеска... но все остальное точно вранье. Единственное, что она делала, так это разделяла, но никакой вам "провокационной длины" не было это точно, так же как и объема.

К тому через часа 3 можно было обнаружить под глазами море черных точек от туши, а к вечеру на ресницах вообще практически ничего не оставалось. К тому же и засохла она очень быстро.

В общем, я была жутко разочарована. Не ожидала от этого производителя такого г****

Достоинства
  • Разделяет
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Нет обещанной длины
  • Нет эффекта изгиба ресниц
  • Осыпается
RubashkAне рекомендует
  • 04.08.2011
    Это мой фаворитчто тут писать мне кажеться посмотреть на фото и все итак ясноглавное перед чем могу предостеречьочень много подделок я сама недавно наткнулась и даже писала отзив об этом.я специально не наносила ни тональника ни коректора и никакого другого макияжа чтоб максимально точно передать…
  • 06.08.2011
    Есть у меня вот такая тушь, и если быть откровенной - она меня очень часто подводила. Постоянно как ни накрасишь - осыпалась с самого первого нанесения за час. Много раз я ей давала шанс, но так мы с не и не подружились! Удлинения какого-то особенного я за ней не заметила.
  • Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 28.03.2013
    Здравствуйте! Хочу рассказать свои впечатления о туши для ресниц MAYBELLINE LASH Stiletto. Не знаю кому как, но для меня ЭТО ЛУЧШАЯ ТУШЬ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. А пользовалась я разными. Даже маминой Луи Филип, которая тоже была супер.