Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:54

От этого мыла ожидала я конечно большего, но при первом же использовании поняла что деньги выбросила на ветер. У меня маленький ребенок в доме, и поэтому очень привлекла внимание маркировочка что мыло подходит для детей от двенадцати месяцев.

После первого использования я решила что никогда не буду мыть ручки своей крохи этим "безопасным мылом". Сейчас объясню почему.

Во-первых, очень уж я сомневаюсь что там в составе действительно присутствует сок листьев березы, ка заявлено на этикетке. Во-вторых, оно не только не увлажняет кожу рук, а как раз наоборот сушит ее. О каком тут "ультраувлажняющем эффекте" вообще может идти речь! Ну и наконец в-третьих, после мытья рук этим мылом почему то хочется их снова вымыть, но с другим средством.

Из плюсов, пожалуй, только удобная, семейная упаковка (все-таки аж 520 мл!), отсутствие красителей, и привлекающий своей необычностью запах березы.

Домашние мои тоже не в восторге от данного продукта. Спустя 3 месяца убрала этубутылочку с раковины и теперь полы ним мою, не выкидывать же это чудо "Чистой линии"

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • Без красителей
Недостатки
  • Кажется что не очищает
  • Пенится плохо
  • Сушит кожу
Persik1607не рекомендует