Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 17:55

Девочки, всем привет!

Сегодня расскажу о моей покупке-разочаровании. первой, в Манго. Обычно я покупаю в Манго вещи, качеством вполне довольна, и никогда не жаловалась, но вот тут кошелек... просто обескуражил меня.

Купила я этот кошелек в июне 2012 года. А уже в сентябре он начал облазить...Просто начало слезать красное покрытие.

так обидно.

Кошелек стоил (я брала по обычной цене, до распродажи) 1120 руб.

Это мой первый кошелек из манго, и последний.

Девочки, обращайте внимание при покупке кошельков в Манго на качество.

Разочарована... Прямо не ожидала подобного подвоха, есть у меня несклько сумок из Манго, ну и одежда тоже есть, всегда качество было стабильным - нормальным.

А как у вас живут кошельки, девушки, кто покупал их манго?

Appla_Annaне рекомендует
Купите кошелёк ECCO, там кожа и качественно
+ Кошмарное качество.
01.12.2012
не надо при создании темы указывать личную информацию. Достаточно было указать "Кошелек Манго" (если такой темы еще не существует).
Может, другая девочка решит написать отзыв на свой кошелек манго, но у нее он, к примеру, не облез за три месяца. А в заголовке темы указаны ваши впечатления.
Название темы Вы, как ее создатель, можете исправить. Или обратитесь к модератору с этим вопросом.
01.12.2012
два раза не повторяю не повторяю Smile
01.12.2012
ТаНюШа_МаЛаДеТс , к сожалению не получается у меня изменить название темы, я просто первый раз сама создала заголовок я хотела написать "разочарована покупкой" уже как бы в описании внутри своего отзыва а вышло так криво, я же новичок.
И не нужно на меня наезжать и повторять несколько раз и нервничать. Если вас так волнует моя ошибка исправьте сами, я не знаю даже как модератору написать.
01.12.2012
Т_А_Т_Ь_Я_Н_А, спасибо за совет. А там почему кошельки? ну я вообще так расстроена. не ожидала прямо от манго такого подвоха (((((
01.12.2012
я не наезжаю, а довольно подробно изъяснила суть Вашей ошибки.
Комментарий отправился два раза, поэтому я его редактировала фразой-шуткой.
Название темы я изменить не могу - не в моей компетенции, а только в Вашей и модератора.
Под нижним фото Вашего отзыва еть ссылочка „написать модератору„ Воспользуйтесь ей.
01.12.2012
я не наезжаю, а довольно подробно изъяснила суть Вашей ошибки.
Комментарий отправился два раза, поэтому я его редактировала фразой-шуткой.
01.12.2012
ну все написала модератору пусть исправляют.
Хотя конечно я разочарована в покупке , аж плакать хочется ((((((
01.12.2012
ладно, у Вас хоть покупка не такая дорогая (относительно).
Я три недели назад купила желанные сапоги Экко за 8000. И они мне на днях ужасно стерли ноги до мозолей. Это зимние-то сапоги!!!
14календарных дней уже прошли, ну а 30 дней с момента покупки - еще нет. Попытаюсь их сдать на днях, хотя в благополучный исход не особо верится(
02.12.2012
вот теперь хочу мужу кошелек подарить на НГ, прямо не знаю где и искать...
А вы сдайте сапоги, 30 дней не прошло еще. значит примут! по закону так обязаны сделать возврат.
02.12.2012
по закону, как раз, принять без объяснения причины должны в течение 14дней. А вот по истечению этого срока - только при наличии производственного брака.... На усмотрение директора, в общем.
На кошельки в Экко не обращала внимание, но могу посмотреть цены. На этой неделе поеду туда. Правда, Вы и сами можете посмотреть цены в их интернет-магазине.
02.12.2012
Я посмотрела, у нас оказывается ECCO нету, планируется скоро открытие.
03.12.2012
кошель из кожзама за 1100?? Shock обдираловка!!!
подобные кошельки на eBay по 10 баксов Laughing out loud
обидно конечно, за отзыв плюсик Smile
13.05.2013
Живет аналогичной жизнью, весь отрепался и стал страшненьким! Жаль потраченных денег!
13.05.2013
По фото материал кошелька очень похож на материал моей сумки Mango, которая тоже вся развалилась
18.06.2013
хорошо что не взяла его, а хотела, только в черном цвете
17.07.2013
неужели в Манго так испортилось качество?((
я когда-то давно покупала там белый кошелек. Он был просто шикарен! Я его очень-очень долго носила и вид у него был идеальный! Потом уже правда время взяло свое..и то он не потрескался, не потерся и не сломался.. а просто белый цвет от постоянной носки стал серым)) уверена,если бы кошелек был в черном цвете - я бы его еще дольше носила... Помню, дорого за него отдавала тогда..