Опубликовано 17 Январь, 2019 - 03:53

Всем привет и это мой очередной отзыв про сладости) а ещё это мой первый негативный отзыв.

Я очень люблю продукцию от "Милки" и уже больше года хотела купить огромную милку с орео.

И вот, на новый год мой парень подарил мне сие чудо. В новогодней упаковке. А вот как выглядит обычная упаковка. Стоит около 80-100 гривен. Или 200-250 рублей.

Именно маленькую шоколадку от милки я обожаю. Очень удивительное сочетание шоколада и нежного крема с кусочками орео. А вот от мини копии милки с орео я про без ума. Поэтому, от большой милки я и ожидала чего то шедеврального. Но нет.

Сама шоколадка довольно таки большая. На фото примерно половина, так как я не удержалась и начала есть. У меня вкусняшки долго не задерживаються)

Вообще, я ожидала шоколада наподобие мини копии, но в данной шоколадке идёт шоколад, крем, печенье от производителей с логотипом орео, крем и шоколад. А я ожидала моооре нежной начинки и кусочки орео. Вот такая вот досада.

Поэтому, пришлось сгрызать шоколад и крем, а печенье откладывать в сторону. На фото видно печенье и слой шоколада с кремом.

Из плюсов могу сказать то, что шоколадка большая и её можно подарить в подарок. И сам шоколад с кремом вкусные. Можете попробовать обычное сахарное печенье и шоколад. Будет похожий вкус.

А вот минусов больше: в теплоте очень растает, печенье твёрдое и не вкусное. Печеньки от "Орео" мне нравяться больше. Есть в них что-то диковинное, слегка горьковатое в сочетании со сладким. Но да, я мои ожиания и реальность не совпали, поэтому мне и не понравилось. А если в целом, то шоколад как шоколад и нечего перебирать харчами. Но лучше бы я съела три обычных шоколадки или 8 мини шоколаок с орео.

А ещё я сделала такую шоколадку своими руками, по своему вкусу скажем так. И результат мне понравился. Буду рада вашему лайку и подписке) спасибо большое за просмотр.

Достоинства
  • Большой вес
  • Вкусно
  • Оформление
Недостатки
  • - высокая калорийность
  • Высокая стоимость в стране
  • Дорого
  • Пальмовое масло
  • Печенье по цене дорого шоколада
  • Состав
Kristina_Charmingне рекомендует
17.01.2019