Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 19:32

Вкусный, удобный в заваривании (1 пакетик на 1 стакан), 3 стакана в день во время еды (я пью после еды, он как раз остывает до приятной мне температуры). Не надо парить, ждать, отмерять время до еды или количество чая на 1 прием. Полезен для желчного пузыря. Способствует нормализации моторной функции желчевыводящих путей. Усиливает активность кишечника, почек, печени.
Пью третью упаковку. Врач прописала совместно с гепатопротектором для лечения печени. 48рублей за 20 пакетиков очень не дорого. В каждой упаковке буклет с фиточаями. Уже отметила какие куплю в следующий раз!
Начатая упаковка. Внешний вид
Начатая упаковка. Внешний вид
Mama Kattyрекомендует
  • 28.12.2013
    Я вцепилась в него в ашане. Если честно, я не люблю эти сборы трав, но в последнее время душа требует перемен. Стоит этот прелестный чай около 60 рублей. Коробочка на 20 фильтр-пакетиков для заваривания. Чтобы он настоялся нужно подождать некоторое время.
  • Мне нравиться Алтай !И все что там сделано.Замечательная фирма Алтайский кедр делает хорошие лечебные чаи.Но что самое главное они еще и вкусные!Мне и моей Маме нравиться этот чай.Я прекрасно чувствую себя до,вовремя и после принятия чая.Что сначала удивило то цвет.Светло-желтый.Чють…