Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:42

Скажу честно: от природы я - натуральная блондинка. С одной стороны, повезло, а с другой - светлые волосы - это еще и блеклые брови и ресницы. Да, брови можно окрасить, а последние нарастить (что я как то и сделала, потеряв при снятии половину своих собственных), а можно найти тушь, которая придаст им красивый, насыщенный цвет и объем. MAYBELLINE the colossal volume express 100% я стала использовать пару лет назад, она подходит мне как по цене, так и по качеству. Среди моей весьма дорогой косметики я выбрала эту бюджетную марку потому, что:

1) не одним, но несколькими взмахами туши можно придать объем и красивый, насыщенный черный свет своим бледно-серым ресницам;

2) тушь практически не осыпается и не течет;

3) хорошо смывается обычным средством для снятия макияжа или мылом.

Теперь я могу выглядеть, как девушки с обложек дорогих реклам: длинные-длинные ресницы, выразительный взгляд, и это остается надолго. Покупая продукт за 300 рублей с небольшим, я получаю тот же эффект, что при использовании дорогих марок. Еще один плюс заключается в том, что, поскольку цена на продукт достаточно низка, мне не нужно разбавлять или использовать какие-либо трюки, чтобы продлить жизнь туши. Через пару месяцев использования я просто выбрасываю старый тюбик, и покупаю новый. Удобно, просто и красиво. Настоятельно рекомендую.

Достоинства
  • Великолепно придает объем
  • Действительно черная
  • Интенсивный цвет
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Объем
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Засохла, пришлось разбавить
  • Очень быстро засохла
Alisa_Jkeyрекомендует
  • 09.03.2014
    Спешу рассказать о своем впечетление от данной новинки.В очередной раз закончилась тушь и пришлось искать новую.Все время покупаю сразу несколько экземпляров,да бы найти что-то стоящее.В этот раз купила сразу 2 туши марки MAYBELLINE. Решила взять The colossal volume express оттенок smokey eyes.
  • 27.05.2013
    Вроде бы отзывы о ней читала..много положительных причем,что странно.Но как говорится на вкус и цвет..Хотела попробовать чего то новенького, но увы(( Прежде всего меня подкупило, что цвет туши насыщенно черный и щеточка довольно пушистая. Все бы ничего, но качество оказалось просто паршивым.
  • Всем привет! хочу рассказать вам про мою любимицу, с которой не расстаюсь уже 5 год! Я, как любитель длинных, черных и объемных ресничек, в поисках идеальной туши перепробовала много разных марок, но все-таки больше всего меня поразила MAYBELLINE The colossal volum expess 100 black.
  • 02.09.2013
    Если хотите черные как смоль ресницы, длинные и в меру густые, то эта тушь вполне справиться с такими задачами. Я в восторге от этой туши. Глаза становятся выразительными, подчеркнутыми. Но! Главное не переборщить! Иначе ресницы склеятся и будут как пакли.