Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 16:08

год или более
    £1.00 (Per Ball)

Такой мячик я приобрела около 3-4 лет назад с платформы ебай (Великобритания.)

Сразу же отмечу положительные стороны продукта: во-первых, мячик изготовлен из твёрдой, но "жевательной" резины.

Цвет мячика подбирала специально под породу, так как у нашей Бордер Колли ярко выделялся именно тёпло-розовый оттенок около ротика и на глазках.

Также мячик супер отлично жуётся на протяжении дня, плюс к этому хорошо чистит зубки.

Все другие игрушки Твикс разгрызал и откусывал те части, что выступали. Все мячили, абсолютно все игрушки с "ёжиками" он всегда "открывал", откусывал частички, чтобы посмотреть как устроен мячик... Так делал всегда, а именно этот мячик самое основное, красивый, за все года не возвел, хотя играл Твикс каждый день.

Также по цвету знал, что именно этот мячик назывался "Pink Toy" - знал все цвета и названия как эст, - стоило произнести, всегда приносил без ошибки.

Игрушка очень симпатичная, абсолютно не теряет оттенок, кончики - ёжики за почти 5 лет как були, так и есть на месте, не отвалились.

Рекомендую для активных пород...

AntiqueAngeliqueрекомендует
08.12.2020
Супер игрушка выглядит
08.12.2020
Одна из любимых игрушек - знал все по именам...
09.12.2020
Они любят игрушки точно
  • 27.09.2017
    Как и многие молодые мамы я интересуюсь развитием детей, изучаю рекомендации квалифицированных специалистов и опыт других мамочек. Особенно уделяю внимание развитию мелкой моторики, потому что доказана её взаимосвязь с развитием памяти, речи и нервной системы.
  • 03.04.2011 - 06:58
    играем во что хотим!
    Давно поняла,что лучшая игрушка та...которая дает возможность фантазии прыгать,как хочешь!С этими звездочками-колечками,мы чего тока не делаем....и они нам очень нравятся...прежде всего потому,что как с ними играть зависит только от вашего воображения и желания что-то придумать!1.Мы надеваем их на…
  • Погремушка и грызунок в одном аксессуаре за 200 рублей!
    С каждым днём наш дом всё больше и больше начинает быть похожим на склад погремушек и детских игрушек, они прибавляются с неимоверной скоростью, ребёнок растёт, ему каждый раз хочется чего-то нового и интересного, а старые игрушки забываются и перестают вызывать восторг.
  • 30.03.2016 - 11:02
    Забавное семейство лягушат не лишено недостатков
    Семейство ЛЯГУШАТ нам подарили. Выполнены игрушки из безопасной резины, поэтому можно попробовать "на зуб" и не опасаться ядовитых испарений. В семейство лягушат входят: МАМА-лягушка 3 детеныша-ЛЯГУШОНКА Для нашего малыша игра в Семейство ЛЯГУШАТ , достаточно, занимательная.
  • 18.09.2013 - 14:24
    Булавка из Тайланда:)
    Очень радовалась, когда приобрела наконец-то товар отечественного производства, в огромной надежде оградить своего ребенка от китайского "хлама". К моему превеликому удивлению и последующему возмущению я прочла на упаковке, что товар производится в Тайланде!!!! Фото 1.
  • 11.11.2013 - 11:59
    Собирает пыль. Остальное чудесно. (+фото)
    Увидела этот прорезыватель в магазине, стоил 49 рублей. Мне очень приглянулся - прозрачно-нежно-розовый, очень гибкий, тоненький. Не удержалась, купила. Дочке 4 месяца, вчера дала ей этот прорезыватель. Он ей тоже явно понравился, так в него вгрызалась, что был слышен скрип дёсен по силикону.
  • 12.07.2017 - 10:00
    Это реально магия!!! + фоточки
    Доброго времени суток, дорогие мамочки и папочки расскажу вам про магические игрушки-грязнушки! Подарили нам вот такие чудо игрушечки и сказали, что если их помыть, то их вот эта черная грязюка отмоется, а потом опять появится!
  • 24.12.2010 - 21:34
    Лучше такое не дарить
    Бабушка подарила ребенку такую на день рождения. Когда вскрыли пакет, в нос ударил резкий химический запах. А дочери ежик понравился. Сколько не пытались удалить запах, сколько не мыли и не держали в воде, он не выветрился. Пришлось выбросить. В итоге ребенок в расстройстве. Бабушка тоже.
  • 27.12.2009 - 02:55
    Есть один минус))
    Я купила игрушки в ванну, другие вначале, дельфинчики. Они были с дырками и вода затекала (тоже кстати курносики). Я сразу перестала их класть в ванну, надоело вытряхивать воду Потом рылась в инете и в интернет магазине увидела эти игрушки.. Во первых сначала я обратила внимание на цену.
  • 28.04.2011 - 21:21
    просто суперская книжка!+фото
    Когда я купила эту книжку сынульке было около шести месяцев. На упакове было написано возраст от 4 мес.Малышу она сразу понравилась,яркие картинки сразу привлекли его внимание.Книжка сделана из прочного материала похожего на клеенку,мягкая и приятная на ощупь.И что не маловажно не имеет ни какого…
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…