Опубликовано 1 Июль, 2015 - 19:04

Я увидела их в интернете и не смогла устоять. На момент покупки они стоили всего 87 рублей и я конечно же сразу их заказала. Так как это была моя первая покупка через интернет, то были опасения, что посылка ко мне не приедет. Ехали они ко мне около месяца.

За такую низкую цену колготки замечательные. Зацепок не было, рисунок хороший, без дефектов. Верхняя часть (телесного цвета) более тонкая, наверное, около 20 ден. Остальная часть ( черного цвета) более плотная. Тянутся хорошо.Мой рост 160, думаю на более высоких тоже подойдут. На фото цвета искажены, мой телефон не может передать правильный оттенок.(простите его, он уже настрадался, падал много)

Надела я их всего один раз, потому что мой мужчина, увидев меня в них, сразу запихал меня в машину и велел их снять и больше на улицу не надевать, чтобы другие не "пялились". Теперь я их иногда надеваю , но только дома) Прилагаю фото на мне.

Ссылка на них тут

Бел-карекомендует
01.07.2015
Заботливый у вас мужчина:) А колготки подобного вида очень мне нравятся - игривые)
Оригинальный дизайн!! Love
01.07.2015
Мне тоже нравятся такие вещи и у меня еще есть пара колготок похожего плана, но эти почему -то "под запретом" Smile
01.07.2015
Я такие дочке заказывала, только с Aliexpress. Колготки классные!