Опубликовано 6 Август, 2019 - 15:55

На фильмы франшизы " Форсаж", я ходила с мужем достаточно часто, так как они ему, как и многим мужчинам нравятся. На фильм Форсаж: Хоббс и Шоу я шла еще и потому, что мне нравятся актеры: Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем, которые играют главных героев, Люка Хоббса и Деккарда Шоу соответственно.

Сразу скажу, что мне эта часть "Форсажа" понравилась больше всего из всей серии. Да, тут намного меньше гонок на красивых и крутых машинах, чем в основных частях, но мне их и не надо. Сюжет понятнее, Хоббс и Шоу должны найти смертельный вирус "Старичок". А вирус в сестре Шоу - Хэтти Шоу, еще одной главной героине этого фильма и его надо извлечь, иначе она умрет и заразит весь мир.

Конечно, хорошие победили, спасли мир и Хэтти, но вся соль не в этом. Главное - это обаяние мужчин: Стэйтема и Джонсона и их искрометные диалоги! А семейным мне это фильм показался, потому что главной идеей шла мысль о том, что надо ценить, любить и помогать своей семье: братьям, сестрам, родителям и детям и многим другим. Очень обоятельны мамы главных героев, они хоть и очень разные, но все любят своих детей и пытаются избежать конфликтов.

Многие пишут, что хороший боевик на один раз, по мне так он лучше! Есть о чем подумать и есть что посмотреть!!

Достоинства
  • Актерский дуэт
  • Забавно и легко
  • Захватывающие спецэфекты
  • Юмор
Evgeniastrрекомендует