Опубликовано 29 Январь, 2013 - 17:12

Читала отзывы.. отрицательные, положительные... С описанием возможных побочек. И было как то страшно.. Но, смотреть на себя в зеркало сил не было. Спорт и диеты давали свой результат, но как то все медленно. Ну и решилась я на Редуксин 10 мг. Принимала я их в два курса. За первый курс сбросила с 79 кг до 72 кг месяц. В первый день вообще лишь позавтракала. про обед ЗАБЫЛА! на ужин съела салат через силу.. У меня тогда за первую неделю 2,5 кг ушло. остальные 4,5 ушли за три недели.
Потом, я сделала перерыв на полгода.. За эти полгода, собственными силами удалось сбросить три килограмма. И вот, с августа 2012 года в моих руках снова коробочка с заветными капсулами. Когда принимала во второй раз, эффекта полной блокировки аппетита не было. Есть хотелось, но было ощущение, что желудок отдельно, мозг отдельно. Желудок урчит.. ну и ладно..легко переносился начинающийся голод.
Ну и на фоне всего этого, очень легко удалось сократить порции до минимума. К чему, собственно, Редуксин и направлен приучить. Фото результата за месяц. Сейчас, сделав перерыв почти в полгода снова хочу купить это лекарство. Вес на сегодня 64 кг. Стремлюсь к 55. Еще начала заниматься бодифлексом))
Девушки.. не забывайте, что Редуксин очень серьезный препарат! Меня не мучили никакие побочки.. У меня был прилив сил днем, а вечером я прекрасно засыпала! Так что.. пробуйте.. но, прислушивайтесь к своему организму - чуть что заболит - все, прекращайте прием! Лучше своими силами добиваться идеальной фигуры!
Достоинства
  • Длительный эффект
  • Приучает к маленьким порциям
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Возможны побочные реакции
AnastasiaLadyрекомендует
13.02.2013
животик то висит. чтоб был ошеломительный эффект от редуксина, нужно пить его и делать хоть какие то упражнения дома на протяжении всего приёма ежедневно. тогда эффект будет супер. из личного опыта.
14.02.2013
Живот - последствие кесарева сечения. Поперечный разрез мышц. Врачи утверждают, что качание пресса в данном случае бесполезно. Но, я не теряю надежды.
Я понимаю, прекрасно, что от одних таблеток толку не будет. В моем ежедневном расписании тренировка часовая с Джиллиан Майклс - Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм. Отзыв мой о тренировке и фото результата за месяц занятий тут http://irecommend.ru/content/eto-ne-zaryadka-s-vas...
Сейчас добавила утреннюю 20-минутку с бодифлексом. К счастью, сейчас вес уходит без Редуксина.
24.03.2013
отлично молодец, я перешла на голдлайн.
18.09.2013
Для одного месяца приема результат очень хороший. Молодец!!!! Я тоже пила редуксин. первые месяцы сбрасывала вес с ним, а последние шесть кило ушли с помощью занятий спортом.Мне самое трудное было первые месяцы. Редуксин купила, потому что у меня на диетах всегда жор сильны просыпался. Это наверно психологическое. Но я ничего не могла с этим поделать. И вот Редуксин в этом плане был хорошим помощником.
04.12.2013
У меня знакомая накачала пресс после кесарево, ничего не весит) Так что удачи вам)
11.03.2015
Можете, конечно, закидать меня тапками, но правая фотка = это левая фотка с максимально втянутым животом. Особой разницы на вскидку нет. Извиняйте)))
11.03.2015
AnastasiaLady, то, что там врачи про невозможность накачки пресса после кесарева говорят - делите на миллион))) со мной в зале тренит тетка ей уже за 40. Пресс идеальный, хотя фигура уже не девочки. 10 лет назад делали ей кесарево. Говорит, что начинала качать пресс не то что с нуля, а вообще с 5 подъемов корпуса через дикую боль, так как мышцы все были порезаны. Года за 2 накачала до кубиков. Так что не расстраивайтесь))) Заниматься после кесарево можно и нужно, только наберитесь терпения и все получится. Сильное желание - это уже одна ступенька на пути к результату. Главное - упорство и труд.
30.04.2015
Вы покупали по рецепту?Если да,то остался ли он у Вас?Можете ли Вы его сфотографировать и скинуть на почту([ссылка])?Буду благодарна в денежном эквиваленте