Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 14:47

89₽

🟣 Очень люблю аромат сирени, это один из моих любимых ароматов, когда наступает сезон сирени, я готова жить в этих кустах, у меня дома повсюду сирень весь месяц. Поэтому когда я увидела антиперспирант Fa с ароматом сирени, конечно же решила его взять. Я видела его ещё в виде ролика, но я люблю спреи, потому что они и работают лучше, и сохнут быстрее.

🟣 Цена в зависимости от магазина и акций 89-174₽, объём 150мл, изготовитель Россия 🇷🇺 Спрей в бутылочке баллоне с привлекательным дизайном, удобно держать в руке из-за специального изгиба. Крышечка прозрачная, никакой дополнительной зашиты от вскрытия нет, можно заценить запах в магазине.

Спрей

🟣 На обратной стороне бутылочки есть вся необходимая информация. Обещают защиту целых 48 часов и лёгкий свежий аромат.
Информация

🟣 Использовать очень удобно, струя антиперспиранта даёт очень приятную прохладу на коже. Запах сирени оказался очень слабо похож на сирень, он как запах стирального порошка скорее. Не противный конечно, но и не сирень. Чувствуется на коже этот запах примерно пол часа, потом выветривается. Духам не мешает. Сохнет на коже довольно быстро.
Пульверизатор

🟣 Самое главное, что я хотела сказать и ради чего вообще отзыв, сразу после использования он сильно щиплет кожу подмышек. Я пробовала и на других участках кожи, чтобы понять, но на других все отлично. А вот подмышками минуту-две после использования ну очень неприятно, видимо кожа в этом месте очень нежная, да и депиляция раздражает.
Использование
🟣 Свою функцию антиперспирант выполняет, на счёт 48 часов нет конечно, но если утром принять душ, до вечера пот не побеспокоит. Следов на одежде замечено не было, если не спешить и дать высохнуть полностью.

🟣🟣🟣ИТОГ🟣🟣🟣

Хоть антиперспирант работает и неплохо пахнет, рекомендовать его не могу, потому что очень щиплет кожу. Я пока использую, не выбросила, но первые минуты после использования чувство неприятное, большая брать не буду его. Ставлю три звезды.

🎀 Можете так же посмотреть мой отзыв на дезодорант из фикс-прайса

Достоинства
  • Защита от запаха пота
  • Легкий аромат
  • Не оставляет следов на одежде
Недостатки
  • Щиплет кожу
Veronica_Vне рекомендует