Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 05:43

Всем привет! Надо сказать, я очень люблю шоколадное мороженое, особенно если оно действительно шоколадное и я не могла устоять перед новинкой от "Магнат" под многообещающим названием "kisses шоколадный трюфель".

Открыв красивую ярко-голубую упаковку, мы видим классическое эскимо от магнат на фирменной палочке с логотипом данной компании

На деле оказалось, что мороженое действительно очень шоколадное и очень вкусное! У него вкусная глазурь, вкусное само мороженое и вкусная начинка - жидкий шоколад и сами "трюфели"

Минус только в том, что съев значительную часть мороженого, оно кажется слишком приторным из-за чрезмерной сладости на мой вкус. Думаю, понравится любителям мороженого макфлури из мака, которое я есть не смогла совершенно - слишком сладко и жирно для меня.

В общем, если вы любите мороженое и шоколад - попробуйте обязательно! Wink

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много всего шоколадного
  • Насыщенный вкус
  • Сытное
  • Шоколад, а не глазурь
  • Шоколадно
  • Шоколадные кусочки бисквита
Недостатки
  • Приторная сладость
Вишня в сахаререкомендует
Какая вкуснота Love
МояСладкая, так скорее в магазин, за мороженым! Laughing out loud
Big smile
  • 13.03.2015 - 17:37
    Состав - бомба замедленного действия. Ну зачем столько всего пичкать?
    Относительно недавно писала отзыв о мороженом Магнат Pink Гранат , а тут ко мне подруга нагрянула в гости с мороженым Магнат 100 шоколад Брауни Фисташка . Цена: вот цену я уж точно не знаю, но могу предположить, что оно стоит столько же, как и с гранатом, в районе 60 рублей. Вес: 80 г.
  • 12.01.2013 - 08:49
    Из крайности в крайность (+фото)
    Как-то давно я поставила себе цель, попробовать все вкусы мороженого Магнат. Но, однако, чаще, чем раз в две недели я мороженое не ем, ибо оно вредно для фигуры На сей раз я купила Магнат с грецким орехом.
  • Скажу сразу, 100% шоколад - это лукавство 😉Но всё же продолжаю искать лучший среди Магнатов☝🏻(Состав, кбжу, и конечно, фото 🍦)
    Доброго времени суток! На улице всё теплее, тема мороженного всё актуальнее Как уже рассказывала ранее, мной были куплены несколько видов мороженого Магнат: Зная о несовершенстве состава, решила сделать ставку на вкус.
  • 15.08.2014 - 11:23
    Необычный вкус, ага. Настолько необычный, что данное мороженое я отправила не абы куда, а прямиком в унитаз ( + ФОТО и состав).
    Данное мороженое было куплено мною спонтанно - не было в продаже моей нежно любимой "Бодрой коровы" , пришлось выбирать из того ассортимента, что был... и выбор мой упал на мороженое "Магнат - Пинк", привлекло слово "гранат" на упаковке и скидка. Взяла... жутко разочаровалась.
  • 11.09.2014 - 19:03
    Мечта кофемана и сладкоежки в одном флаконе — мороженое-фаворит!
    До этого ни разу не пробовала разрекламированное мороженое "Магнат", а тут решила себя побаловать, устроив себе праздник мороженого Выбор мой пал на "Магнат Эспрессо", ибо кофе — моя страсть. Цена за 80гр — 47руб. 90коп. в магазине "Магнит" . Калорийность одной порции: 253 ккал.
  • 13.04.2020 - 13:51
    А теперь новинка Магната в 🐺волчьем🐕 стиле . Насыщенный фисташково - шоколадный вкус. Отличнейшее эскимо ,в котором много молочного шоколада ,шоколадног топинга, отичлиная шоколадная глазурь и натуральный вкус фисташки у сливочного мороженого.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Итак, ну и снова , кончено же о ещё одной новинке будет сегодняшний отзыв этот. И хотя, конечно же, в связи с данным положением, с нынешним карантином, довольно таки трудно стало искать новинки, ибо особо то и не посетишь магазины тем более тем, кто живёт за…
  • 25.06.2015 - 12:03
    Штрудель буквально притянули за уши! Третий лишний среди Магнатовский новинок (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Лето - время для отдыха, пляжа, долгих вечерних прогулок и, конечно, мороженого И в этом году Инмарко порадовал нас как никогда, выпустив целых 3 новых Магната: шоколадный трюфель , крем-брюлле и яблочный штрудель , о котором и пойдет речь.
  • 07.11.2018 - 18:19
    Горький шоколад с жженым сахаром
    Сейчас расскажу о горьком мороженном с привкусом женного сахара. Да простят меня любители горького шоколада, и всего иного горького) Покупала я изначально сие мороженное не себе. Но захотелось сладенького и я полезла в холодильник в поисках. Там нашла Магнат Крем брюле.
  • 03.06.2015 - 08:54
    Шоколадный-прешоколадный!
    Я очень люблю мороженое, люблю, конечно, пожирнее да посливочнее, но стараюсь следить за калорийностью, хотя ,конечно, она не всегда показательна. Тем не менее, я лучше съем стаканчик мороженого, чем крупную шоколадную конфету, которую проглочу махом.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.