Опубликовано 25 Март, 2021 - 13:43

Хочу тоже поделиться своим отзывом. Мы посещаем этот магазин в Мытищах на станции (ул. Шараповская) и на ул. Мира. Согласна, что раньше, когда они только открылись, мясная продукция у них была самая лучшая по всем Мытищам (до этого покупали в "Мяснове", теперь там ничего не берём и их карту подарили им обратно, т.к. вся мясная продукция - там столько жира напичкано (!) и, как раз открыли Индейкин дом).

Брали на станции в Индейкином доме творог на развес - это просто отвратительно!!! Он через 2 часа в воде плавал! Т.е. продают, я так понимаю, замороженный творог! А ДО ЭТОГО мы стали свидетелями в этом магазине, который находится на ул. Мира, диалога покупателя, который купил тоже творог на развес, с продавцом о том, что когда покупатель принесла домой творог, он у неё тоже оказался в воде и она пришла в этот магазин спустя 2 часа и принесла обратно этот творог и требовала объяснений по поводу некачественной продукции (ЗАМОРОЖЕННОГО ТВОРОГА!). Я не думала, что такое может быть и спокойно купила этот развесной творог в этом магазине на станции и, как оказалось, что здесь тоже самое - замороженный творог (о чём узнаешь только дома, когда его принесёшь). Он с виду размороженный, в магазине он в разрезе и всё-равно не заметно.

ТВОРОГ НА РАЗВЕС в Индейкином доме - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! ЭТО ЗАМОРОЖЕННЫЙ ТВОРОГ!!!

Ещё покупали КУПАТЫ и куриные, и из индейки - ЭТО ТАКОЕ Г....!!! Из чего они их делают - не понятно! Абсолютно безвкусные, при готовке выделяют неимоверное количество жира, что аж плавают в нём! Качество мясо внутри - УЖАС! Мясо курицы и мясо индейки абсолютно не чувствуется. Такое ощущение, что в купаты под оболочку набили мясные обрезки. И ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ и НЕ ВКУСНЫЕ!!!

Единственное, что ещё мы там берём - это КОРМОВАЯ КУРИЦА по 250 р. за 1 кг. Сколько берём - не пожалели.

ПЛАВЛЕННЫЕ СЫРКИ - тоже по качеству испортились!

Вообщем, кроме курицы и говяжьего фарша больше ничего не берём и Вам не советуем!!!

Достоинства
  • Чисто
Kris2018не рекомендует