Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 12:45

год или более

С оператором Теле2 дружу очень давно. Когда жила в Казахстане - это был самый лучший оператор связи: дешевые тарифы, отличная связь и мобильный интернет. Никогда он меня не подводил и не навязывал рекламы или услуг. Переехав в РФ, я сперва купила Мегафон по совету знакомых. Мне хватило полгода, чтобы понять, что это самый дорогой и отвратительный оператор, который навязывает кучу услуг и причем без вашего ведома. Просто подключает молча услуги и с вас деньги капают...Поэтому я решила перейти на Теле2, тем более появился отличный и дешевый тариф с бесплатным роумингом и звонками по всей России. Пользовалась я пару месяцев этим тарифом и была очень довольна. Потом мне стали почти каждый месяц звонить операторы Теле2 и предлагать другие тарифы и перейти...В общем, по началу я была вежливой, но когда звонят в неделю по несколько раз, то это надоедает так, что начинаешь грубить и посылать по дальше...Бывает, что звонят приятные девушки, вежливо разговаривают. Но недавно стали звонить грубиянки да еще с противным голосом и речью, как будто неучи из глухой деревни, что уже такая злость берет и хочется сразу послать на три веселые!

В прошлом году сын пошел в школу и мы ему купили смарт-часы. Симка от Теле2 шла в комплекте с отменным тарифом за копейки, но с большим объемом интернета. Ребенку на смарт-часах мобильный интернет практически не нужен, только для GPS. Поэтому этот трафик мы перебрасываем на мой номер и переходить со своего тарифа мне теперь совсем не выгодно. Так как все затраты у меня не в разговорах, а в интернете. Операторы Теле2 стали звонить и сыну. Странно, что часы пропускали их номера, т.к. в инструкции заявлено, что часы не пропускают чужие номера. А только те, которые указаны в телефонной книге. В общем, операторы надоедали переходом на другой тариф и здесь, хотя им объясняли, что этот номер стоит на часах у ребенка и лишние услуги и функции нам не нужны! Вскоре, наконец-то, звонить перестали, но зато подключили через пару месяцев услуги, о которых мы и не знали. Оплата тарифа у нас раз в месяц. Муж только закинул деньги и через два дня сын не смог мне позвонить. Пришел домой испуганный и сказал, что звонок не идет, так как недостаточно средств! Я позвонила мужу, он в шоке, так как тариф то ежемесячный и только закинули деньги. Пошел он разбираться в центральный офис Теле2. Ему сперва менеджер начал лапшу на уши вешать, что мы подключили сами. Муж стал объяснять, что сим-карта на смарт-часах детских и кнопок там нет, ничего при всем желании не нажмешь! Менеджер позвонил выше, наверное, в Москву, там стали говорить тоже самое и даже стали называть сочетание клавиш, которые якобы мы нажали и даже дату и время. Муж обалдел от такого вранья. Ладно бы стояла какая-нибудь бабуля, которой можно лапшу на уши навешать.. А то молодой мужчина, который не просто в телефонах и компьютерной технике разбирается, а еще и программист. В общем, высказал он им все что думал и через час связь подключили, а деньги вернули через пару дней. После этого я разочаровалась в Теле2 по полной. И здесь сплошное мошенничество!

А весной мы купили дачу не далеко от города и интернет там не ловит совсем и связь очень слабая. Хотя, МТС у мужа работает без проблем!

Достоинства
  • Бесплатный роуминг по РФ
  • Дешевый тариф
  • Хорошая скорость интернета
Недостатки
  • Навязывают тарифы
  • Не везде ловит
  • Самовольно подключают услуги
Feotiniaне рекомендует
  • 01.07.2021 - 13:57
    Как я с помощью приложения вывожу деньги с Айрека и экономлю на связи. Мой кэшбэк за покупки и о том, почему лучше 1 раз позвонить, чем 100 раз написать в чат поддержки
    Приветствую всех читающих! Опыт пользования сотовой связью Билайн у меня большой. Первую сим-ку я купила еще в 2005 году. С тех пор в основном пользуюсь этим оператором, за некоторым исключением.
  • 18.05.2015 - 15:59
    15 минут в день и красивая фигура и осанка обеспечены. + фото
    Очень рада тому, что как-то случайно скачала это бесплатное приложение. Оно действительно очень хорошее. В нем не только собраны все лучшие упражнения для спины и шеи, но ещё и детально описано и показано на видео, как правильно выполнять то и ли иное упражнение, чем оно полезно и какие мышцы при…
  • 21.06.2018 - 14:53
    Как МТС обманывают.. Двойное списание абонентской платы в один момент времени. Я ЗЛА!
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о мобильном приложение на Android- Мой МТС. Данное приложение можно бесплатно скачать в Play Маркете. Но, начну я с не большого предисловия.
  • 02.01.2020 - 22:50
    Начните год правильно - пейте не менее 1,5 литров воды в день! 💙l Идеальное приложение для тех, кто следит за своим здоровьем 💧
    А вы уже дали себе в новом году обещания похудеть, начать правильно питаться, употреблять меньше кофе и пить больше воды? Если последнее желание есть в вашем списке, то предлагаю начать реализовывать его прямо сейчас, скачав приложение "Моя вода". Приложение доступно в App Store, прямая ссылка .
  • 23.03.2020 - 05:07
    Удобно, быстро, супер! Идеальное решение для мобильного с NFC.
    Всем привет! Прогресс наконец докатился и до Тройки и теперь её можно пополнять прямо с мобильного телефона, а поможет в этом Компьютерная программа "Тройка" (для транспортной карты-проездного)! Что же нужно для того,чтобы воспользоваться программой, а вернее приложением для мобильного?
  • 09.01.2020 - 17:39
    Простое приложение и главное, удобный интерфейс
    Добрый день, друзья! Люблю простые вещи. И это приложение, мои дела, понравилось мне своей простотой. Приложение достаточно быстро запускается, сразу открывается текущая неделя. Видно дни и даты и сколько дел запланировано на каждый день.
  • 19.01.2020 - 19:50
    Elschool электронный дневник. Нужно ли контролировать учебный процесс ребёнка?🔴 Я доверяю своему ребёнку, но на данном этапе его жизни предпочитаю контролировать его учебный процесс. Ведь это польза в первую очередь для него.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня в одной из социальных сетей у меня возник спор с другими мамочками о пользе электронного дневника. Я очень сильно удивилась, когда узнала о том, что большинство мамочек не признает электронный дневник, по их мнению, они этим унижают ребёнка.
  • 16.06.2021 - 11:42
    Второй год плачу налоги и сплю спокойно. Стоит ли регистрировать самозанятость? Дают ли ипотеку самозанятым? Спойлер - да.
    Всем привет!!! После того, как мой доход с копирайтинга сравнялся с зп на прежней работе, я задумалась об оплате налогов. Когда я регистрировала самозанятость, такая возможность предоставлялась только жителям Москвы и области.
  • 11.08.2021 - 19:33
    Спар-единственная сеть сумевшая сделать нормальное мобильное приложение! В чем же его уникальность?
    Всем привет! Честно говоря я не думала что буду писать отзыв на мобильное приложение Мой Spar если бы не заказ весом в 10кг в 3 ночи… Вообще у меня с магазинами Spar особая любовь и как ни странно бываю я там чаще всего… Ночью! Но об этом поговорим в другой раз.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 19.05.2022 - 19:09
    Лучшее приложение, чтобы фотографироваться сразу с идеальной кожей, постройневшей и накрашенной! Теперь не придется бояться просьбы парня: «пришли мне своё фото сейчас»)
    Всем привет! Начну с того, что это просто идеальное бесплатное приложение для того, чтобы фотографироваться сразу красивой или симпатично обрабатывать свои готовые фото   Знакома я с ним давно, его любили использовать девочки с андроидами и жутко плохой камерой) фоткались со всякими масочками…
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 17.05.2022 - 06:50
    Лето наступает на пятки, а вы еще не в форме? Готовимся к пляжному сезону в экспресс-режиме. Покажу свои результаты
    Что-ж, в этот раз я готова поделиться с вами своим лайф-хаком, как привести себя в порядок перед летом в ускоренном режиме.   Не могу сказать, что я ярый приверженец ЗОЖ, фитоняшка, но иногда, глядя на свое отражение, понимаю, что пора привести себя в норму.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?