Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 09:10

Рекомендую его только тем, кому уже ничего от аллергии не помогает. Потому что средство очень сильное, впечатляют такие возможные побочные действия, как язва желудка, остановка сердца, внезапная потеря зрения.Лично я спасаюсь им от сезонной аллергии на полынь и тополь.Хорошо помогает. Одного укола хватает на три недели. Помог он мне и при острой крапивнице, которая появилась от антибиотиков.Часто пользоваться им не советую тем, у кого нерегулярный менструальный цикл, может нарушить еще больше,цикл может пропасть, так как препарат гормональный, а также тем, у кого и без того повышенное артериальное давление. Из недостатков препарата еще - выводит кальций из организма, поэтому принимайте после него кальциевые препараты. Самое главное - будьте осторожны в его использовании !
Франческа_К.рекомендует
  • 20.01.2016
    Однажды у меня " защемило" спину. Да так сильно, что обезболивающие препараты мне не помогали. Я делала и укол Диклофенака, и укол Мовалиса, и таблетки Найз пила - эффекта ноль. Тогда я вызвала врача на дом, так как сама не смогла дойти до поликлиники, объяснила участковому терапевту всю ситуацию.
  • Поставили однократно укол дипроспана для блокады бедренно-полового нерва в рядом находящуюся мягкую ткань. Последствия укола: непроходящая потливость в течении длительного времени, прицепились инфекции, старые шрамы и ожоги покраснели, появилась нейропатия, усилились боли многократно через две…
  • 14.11.2012
    Уколами дипроспана под глаза (в мягкую ткань над нижней косточкой) мне лечили осложения на глаза из-за диффузного токсического зоба. Иначе говоря, у меня были выпученные глаза. Делали мне таких уколов пять, раз в неделю. Сказать, что меня разнесло, - ничего не сказать. Я моментально набрала вес.
  • 07.08.2012
    По совету знакомых, друзей или просто по слухам, многие делают себе укол Дипроспана от сезонной аллергии или еще известной как поллиноз. Укол и правда чудесный, делаешь его и через пару часов пропадает вся симптоматика, причем как правило до конца сезона.
  • 29.01.2019 - 12:16
    Супер быстрый эффект и ужасное обострение — наш опыт лечения гормональными средствами!
    Многих, наверное, пугает словосочетание гормональное средство . А когда дело касается младенцев, то у многих мам начинается обоснованная тревога. По крайней мере, я очень переживала по поводу применения мази Адвантан у своего ребёнка. А вдруг будет привыкание, а потом станет ещё хуже?
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 16.10.2013 - 22:57
    Лечебный препарат Климен
    Начну с того, что Климен - это вообще-то гормональный препарат с противоклимактерическим эффектом. Не знаю насчет противоклимактерического эффекта, но мне его назначали в качестве лечения, чтобы поднять уровень гормона ФСГ (фолликулостимулирующий гормон, отвечает за созревание фолликулы).
  • 09.02.2016 - 19:29
    Спасает при обострении..Быстро..Эффективно..Деликатно..но почему целестодерм нельзя использовать постоянно?....Мои Откровения о моем атопическом дерматите...
    Атопический дерматит - зараза современности. Многие им страдают. Кто-то с рождения, как я, кто-то с момента полового созревания, а кто-то приобретает в процессе нехорошей экологической обстановки. Но в любом случае, для всех - это неприятное соседство, которое не поддается лечению "раз и навсегда".
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 25.10.2021 - 19:53
    Короткий протокол: стимуляция на Гонал-ф что лучше: шприц-ручка или просто шприц?
    Этой осенью я проходила стимуляцию в коротком протоколе, прошла 7 кругов ада, если грубо говоря, впервые в жизни услышала от врача слова: "Нужно колоть уколы В ЖИВОТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сама себе". Честно, звучит очень страшно.
  • 19.11.2021 - 14:32
    Лечение атопического дерматита у ребёнка в 11 месяцев и до 3,6 лет. Комфодерм К и три круга АДа, которые мы прошли вместе с дочкой. Расскажу как купировать и предотвратить распространение атопического дерматита + фото До/После и Схема лечения АД
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гормональные препараты Акрихин Комфодерм К   Атопический дерматит (АД), поистине, бум последнего времени как говорит наш врач- дерматолог. Как она объяснила, погода, еда, климат - на состояние кожи влияет все.
  • 05.01.2022 - 15:10
    Синехии у девочек. Крем Орниона нам не подошёл, пришлось перейти на крем Овестин. Наш опыт применения, переносимость. Подробная инструкция крема Овестин. Что лучше крем Овестин или Орниона при синехии
    Дети регулярно посещают врачей и это не только по причине частых простуд, но и регулярных мед.осмотров. На осмотре у гинеколога нашли у девочки синехии. Врач со стажем рекомендовал нам крем Орниона, я была удивлена, что не Овестин, ведь он более популярный.
  • 21.01.2022 - 13:56
    Больная щитовидка. Тяжелый отзыв. Как узнать о гипотериозе? Симптомы. Как принимать Л тироксин?.
    Недавно я узнала о том, что больная щитовидка может давать симптомы неврологических и психических заболеваний, при этом лекарства от невролога помогать НЕ БУДУТ, т к нужно лечить именно щитовидку. Перепады настроения, слезы, депрессия, головная боль - все это может быть привет от щитовидки.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 29.11.2021 - 22:13
    Мне от них стало лучше
    Пью Ярину уже много-много лет, бывали перерывы на год-два-три, но всегда возвращаюсь к этим таблетками, так как только они помогают настроить мне менструальный цикл, а с недавнего прошлого ещё и избавиться от кошмарных болей перед критическими днями.Итак, гормональные таблетки мне прописала…