Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:09

Лосьон для тела серии "Comfort" "Tahiti vanilla& Macadamia" может не подойти тем кто не любит ярко выраженные ароматы в косметике. Я бы сказала, что первые ноты аромата немного"мужские". Но после соприкосновения с кожей аромат "раскрывается" и вторичные ноты уже напоминают нечто среднее между ароматом "Chanel" и "Gucci Rush"(если Вы еще помните эту прелесть)))))).

Вообще, все лосьоны марки Aldo Vandini отличаются разными яркими парфюмерными композициями. И если наносить лосьон утром, то вполне можно обойтись без своих любимых духов. Запах лосьона будет чувствоваться примерно пол-дня.

Лосьон белого цвета, легкой приятной консистенции. Легко наносится, быстро впитывается. Отлично увлажняет кожу. Но, думаю, что для зимы, когда работает отопление и наша кожа подвергается разным "вредным факторам" не подойдет. А для весны и лета - отличная штука.

Достоинства
  • легкая текстура
  • увлажнение и питание
Petracortesрекомендует
  • 26.05.2015
    Этот лосьон (хотя продукт скорее является легким кремом или молочком) выделяется среди всех остальных моих ванильных уходовых средств, а их немало: спрей, скраб для тела, гель для душа, молочко).
  • Выбор подарков накануне Нового года это, как правило, небольшой (а иногда и большой) стресс. Но покупать подарки своим подружкам для меня настоящее удовольствие по той простой причине, что они такие же фанатки косметики, как и я.