Опубликовано 29 Январь, 2017 - 17:36

Это колечко было куплено мною этой осенью вместе с позолоченным колечком от ТМ Соколов. Так как носить предполагалось именно в осенне-зимний период, выбирала, в частности, с расчётом ношения под перчатки. Кольцо хорошо прилегает к пальцу, не выпирает и не цепляется за нитки.

Смотрится очень изящно, подойдёт и для ношения самостоятельно, и в сочетании с другими кольцами, в том числе и с золотыми.

Колечко с пробой 925, всеми бирками и упаковками. Размер соответствует заявленному.

Вес 1,8 г., вставки - 6 фианитов. Тонкое, но в то же время прочное, при обычное эксплуатации не погнётся. Позолота розоватого цвета, под золото, даже рядом с золотым обычным глазом не отличимо от него.

Привезли упакованное в красивую подарочную коробочку, которой потом можно пользоваться для хранения.

Но радовало меня это кольцо совсем не долго, к третьему месяцу носки позолота начала сильно стираться, это видно на фото. И не только изнутри, где оно обычно соприкасается с предметами, но и сверху уголки тоже облезли. Учитывая, что ни с какой бытовой химией оно не контактировало, при мытье посуды и готовке я снимаю украшения. Мочила только водой при споласкивании рук на работе.

Мне кажется, это слишком маленький срок службы для подобного изделия, или на него нужно просто "не дышать", за это снизила 2 звезды.

Рекомендовать не буду и сама больше не куплю позолоченные изделия ТМ Серебро России.

Покупала в ИМ Вайлдберриз за 564 р (со скидкой), вот ссылка, на Вебмани с Айрека. Жаль потраченных денег, хоть и не больших.

Просто_Е_л_е_н_ане рекомендует
29.01.2017
Smile На внешний вид и мне понравилось
красивое, жаль, что позолота так быстро слезает..
29.01.2017
Я тоже несколько раз покупала позолоченные изделия, но потом перестала, так как стираются они очень быстро Sad Сейчас покупаю украшения реже, но уже только золотые Smile А так колечко очень даже симпатичное
29.01.2017
Некачественной оказалась позолота, но смотрится колечко очень мило.
29.01.2017
Да позолота это один большой минус так как она очень не долговечна. Думаю изделия из серебра с родием или без наиболее практично и долговечно не сотрётся и не облезнет. Хорошо хоть цена копеечная Smile не так жалко будет Smile
Внешне симпатичное колечко)
30.01.2017
Ну ничего себе, у меня с позолотой есть 10-15 летней давности, ничего не сползло... Теперь осталось тупо мыть в нем посуду, чтобы вся позолота слезла Smile
30.01.2017
Я больше не доверяю Серебру России. Там непонятно кто производитель. ИП на ИП сидит и ИП погоняет.
02.02.2017
Жаль что качество не ахти оказалось, но дизайн у него красивый Smile
Я бы такое чисто серебряное купила Shy
06.03.2017
Красивое колечко, жаль, что так мало времени времени радовало.