Опубликовано 10 Январь, 2021 - 15:24

Всем привет!

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить журналу Караван Историй, который я уже покупаю довольно давно, лет 5 может. Я покупаю не все выпуски, только те, которые меня привлекают, например, обязательно куплю журнал с интересующей меня звездой. Заметила такую тенденцию у журнала: чаще всего на обложку ставят женщин - актрис, да и большинство статей и интервью именно об актрисах и актёрах.

Сейчас в продаже имеется два варианта журнала: большой и маленький формат. Они различаются между собой и выходят в разное время. Если я не ошибаюсь, сначала выходит журнал в большом формате. а затем в маленьком.

Всего за месяц выходит два журнала: один в большом и один в маленьком. Главные редакторы обоих номеров одинаковые. Большая разница в цене: сейчас цены на эти журналы ну уж очень подняли, не знаю как в ваших городах, но в моём маленький формат в роспечати стоит 156 рублей, большой - 190 рублей.

Я покупала в роспечати журналы в маленьком формате по уценке. Один журнал мне обошёлся в 50 рублей, раньше по уценки стоили ещё дешевле - 25 рублей, эх где такие цены(

Раньше с удовольствием брала и по полной цене, у меня даже была большая коллекция этих журналов, было так интересно их читать, фотографии рассматривать, много интересного узнавала про актёров, которые мне были незнакомы. Статьи были интересные, живые, читать их было очень интересно, но сейчас...

Фотографий много, но статьи откровенно сырые, читать их не интересно. Раньше главным редактором была женщина, к сожалению не помню как её звали, так вот при неё журналы были очень интересные, увлекательные, но когда главред сменился, поменялся и журнал, причём в худшую сторону. Но насколько я знаю, сейчас главный редактор опять сменился

У меня всего четыре журнала с Риной Гришиной, Марией Голубкиной, Анной Старшембаум и Евгенией Брик. И сейчас после написания отзыва я их спокойно выброшу, так как ничего интересного я в них не прочитала и мне просто жалко эти 200 рублей, которые я на них потратила. Хорошо что я и не купила по полной стоимости

Некоторые статьи в журнале выполнены в виде интервью, а некоторые в виде обычного текста - рассказа про определённую звезду. Раньше в журналах интервью не было. Так вот тексты читать гораздо интереснее, чем интервью.

Я даже не могу вам сказать, что мне понравилась хоть ОДНА статья из всех четырёх журналов. Теперь очень жалею что не оставила те старые выпуски, которые я у себя хранила.

Единственное что мне понравилось в журнале это фотографии. Они очень красивые, красочные, яркие

Раньше рекламы в журнале было меньше, сейчас заметила что рекламы стало больше и это плохо.

Немного фоток журналов

Покупать журнал Караван Историй больше совершенно не хочется. Раньше когда я его читала, я отдыхала, расслаблялась, а сейчас читать его совершенно не хочется из за неинтересных статей, всё как то кратко, сухо, интересного ничего нет. Лучше купите на эти деньги книгу, также по цене выйдет. К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Нет интересных статей!
chemberlend18не рекомендует
Да... Раньше я любила этот журнал, покупала в поездки
А как по уценке купить, не подскажете?)
  • Вынуждена регулярно лицезреть сие творение дома, ибо мама время от времени таскает этот журнал с работы. Ради интереса решила взять, посмотреть. Обложки, предвещающие офигительные истории. Какое же содержимое у "Каравана" ? Буду дотошной. 1.
  • 20.08.2018
    Я люблю читать легкую литературу: детективы, любовные романы, лирические комедии, но когда у меня был грудной ребенок, читать книги не было никакой возможности. Времени не хватало, книгу можно было читать недели 2. И тогда я купила на пробу 2 журнала: "Биография " и "Коллекция Каравана Историй".
  • 24.05.2016 - 04:52
    БЕСПЛАТНЫЕ КНИГИ + подарочные купоны на ювелирные украшения + откровенное интервью ЯНЫ ТРОЯНОВОЙ в майском номере журнала "КАРАВАН ИСТОРИЙ" (обновлён 01.06.2016)
    Как-то в начале мая я бродил по Окею с жёлтой корзинкой на колёсиках, наполненной продуктами, и мой взгляд случайно зацепился за стенд с журналами и упал на "Караван историй". А знаете почему? Потому что к майскому номеру в качестве ценного довеска были фактически бесплатные книги!
  • 10.12.2018 - 18:54
    Вот это жизнь! А мы тут прозябаем в своём Нерезиновске и ничегошеньки не знаем, что вокруг творится
    Вообще-то журналы и газеты я никакие не покупаю, и не потому, что денег жалею, а по причине, которую я уже не раз тут писала. Я ни ТВ не смотрю, ни журналыгазеты «в живую» не читаю, по причине очень сейчас банальной и думаю многих людей.
  • 11.01.2019 - 13:46
    Шикарно , но очень дорого. Обзор 1 номера.
    Всем привет.   Вообще я очень давно не покупала бумажную прессу. Когда началась коллекция Жигули, я купила первый журнал мужу за 100 р. Думала не так дорого , соберем. Ну да, если бы следующие не стали стоить по 500-600 р.
  • 20.03.2017 - 10:46
    А вы уже получаете деньги за свои рецепты??? Или как я выиграла газовую плиту!!!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем любимом журнале "Люблю готовить". Ну начну с того что я люблю готовить. И на страницах моих соц сетей большое множество всевозможных блюд моего исполнения. И я подумала, а почему бы не поделиться рецептами с другими людьми.
  • 14.01.2016 - 17:22
    Множество полезной информации, советы и рецепты на все случаи жизни, игры и потешки для Ваших деток, конкурсы с классными призами - все это в одном журнале! Подробный отзыв, описание содержания и основных рубрик + фотографии наших подарков)))
    С этим замечательным журналом издательства "Бурда" я познакомилась находясь еще в ожидании малыша, купив свой первый номер в отделении "Роспечати". Привлекли объем (около 100 страниц), заманчивые анонсы на обложке, рекомендация к покупке от самого продавца и, конечно, стоимость - всего 55 рублей за …
  • 27.03.2017 - 19:54
    Секрет стройности на всю жизнь
    Если Вы ждёте чуда и мечтаете найти средство, которое позволит Вам похудеть на 5-10-15 кг за неделю, можете не читать мой отзыв, ведь скорее всего Вы разочаруетесь в данном издании. Этот журнал уверено говорит нет диетам, изнуряющим тренировкам и любым крайностям в погоне за фигурой.
  • 01.04.2014 - 15:38
    "Офис" вошел в разряд любимых журналов+ Скрины
    Добрый день! С данным печатно-глянцевым изданием я познакомилась в Январе 2012 года, когда получила заказ из Комуса. Главной темой номера был конкурс "Мисс офис".
  • 07.01.2020 - 02:43
    Обзор журнала GLAMOUR за январь 2020 - пробники парфюма Wood DSQUARED² для него и для нее. С таким подарком и море рекламы не страшно! Где купить журнал в 1,5 раза дороже?
    Здравствуйте! Было время, когда я очень любила глянцевые журналы. Я была юна и на дворе стояли нулевые (не температуры, а годы), сетевых магазинов одежды в моем городе не было - одевались все преимущественно на рынках или в неизвестных магазинчиках, где толкался тот же товар с рынка, только в 3-5…
  • 21.09.2020 - 08:18
    Покупаю, когда хочу поностальгировать! И всегда беру Новогодний выпуск. Отдых для головы, перегруженной интернетом, отличная ТВ-программа и скандвордик - как вишенка на торте.
    Привет, друзья!   Случайно увидела на полке в магазине журнал "7 Дней" , руки сами потянулись к нему! И нет, не из-за информации на обложке, а просто - из-за сентиментальности. Этот журнал лет 20 назад привозила нам домой каждую неделю моя сестра.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 18.02.2021 - 17:55
    Хотела сделать ёлочную подвеску или календарь... Но оказалось, что мастер-класс опубликован с большими сокращениями и с использованием готовых покупных элементов...
    Здравствуйте.   Журнал Коллекция идей я видела в продаже ещё несколько лет назад.   Об издании: В журнале размещены мастер-классы для младших школьников. Много иллюстраций и мало текста. Так как поделки своими руками несложные, о художественной ценности или пользе от изделий говорить не приходится.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 20.02.2021 - 18:19
    Ах, какие подушки! Так бы и съела... А ещё игрушки, костюмы и много всего интересного в журнале РУЧНАЯ РАБОТА
    Здравствуйте.   Журналы Ручная работа появились у меня случайно и сразу большой стопкой в 80 экземпляров.   Об издании: Этот журнал с мастер-классами, к сожалению уже не выпускается. Но старые выпуски можно купить на разных сайтах, есть электронная версия.