Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 14:04

Всем доброго дня!

Недавно совершила поползновение на Тестеркорею и от обилия всяких штучек-дрючек у меня снесло крышу =D.

Данный пилинг стоял на распродаже (6$ с копейками). Производитель обещал гладкие, как у ребеночка стопы. И даже приложил фото, на которых кожа слазит пластами (не. должен. драть. кожу.)

Способ применения: открываем упаковку, достаем носочки, в них выливаем пилингующий состав и сидим 1,5 часа. Потом смываем. Повторила все вышеуказанное и стала ждать эффект. День, два, три, пять, семь - ничего... Вернее, слазят какие-то микроскопические чешуйки. И все. До него я пользовалась Тони Моли сверхсильным пилингом, поэтому я представляю не по наслышке, как должен проходить весь процесс "пилингования" ножек. В связи с этим полностью осталась разочарована. Кожу на пятках он не взял ВООБЩЕ. А это, как известно, самая противная зона на стопах. Распаривания и крем не помогли.

Итог: прошло уже около 10 дней, на ногах ничего не изменилось, кроме, разве что, слезшей кожи на самых нежных и тонких участках. Пятки как были "дубовыми" - так и остались. Может быть подойдет тем, у кого все не так запущено, как у меня.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Слабая концентрация
Malkavianне рекомендует