Опубликовано 25 Май, 2016 - 02:54

Я фанат ароматизации помещений. Подарили мне недавно аромат для дома марки Plantes&Parfums Provance, Vanille Gourmande (sweet vanilla) 200 мл. Первый раз попробовала средство этой марки и осталась недовольна. Сам запах приятный - сладкая ваниль, не очень приторно. В чистом виде средство пахнет скорее спиртом, а только потом ванилью. Использовала по назначению: налила небольшое количество аромата (10мл) в арома-букет, поставила ротанговые палочки, а аромата почти нет. Аромат очень разбавленный в комнате в 17 м2. запах слегка остается, если закрыть все окна и двери. Он почти не отлетает от палочек, хотя сами палочки пахнут интенсивно. Даритель сказала, что покупала средство в ТЦ Цветной на -1 этаже, продавец очень хвалила средство, говорила, что "сама пользуется".

Общая оценка 3 из 5, потому что не очень полезная вещь.

oyuyuне рекомендует
  • 12.01.2016 - 11:12
    С натуральными эфирными маслами
    Прочитала тут материалы о вреде аэрозольных освезителей воздуха. Выселила в общественный коридор автоматический AirWick ибо соседи мои - жуткие вонючки. Но вопрос как дезодорировать например туалетное помещение остался.
  • 01.10.2012 - 13:17
    Пахнет вкусно на всю квартиру, но цена высока! + фото флакона, вазы с палочками.
    В подарок за заказ косметики на сайте Dr.Pierre Ricaud мне пришла ароматизированная вода для помещений Sur la Route des Thes «Sensation d’Ambre» от Isabel Derroisne, стоимостью 1700 р. (как написано в накладной).
  • 08.08.2017 - 15:10
    Не таким я себе представляла этот аромат
    Туалетная вода faberlic Parfum d'Ambiance Delice   На втором шаге оформления заказа, эту туалетную водичку в прошлом каталоге Фаберлик , можно было приобрести всего за 99 руб. , пропустить такое привлекательное предложение я не могла, и заказала впервые ароматизатор для дома ( ! )     И так ...
  • 24.03.2015 - 23:19
    Это аромат нежности, свежести и искушенности одновременно
    У меня новая любовь. Я влюбилась с первого вдоха еще в пробнике. Прекрасная затея Фаберлик-серия туалетных вод для ароматизации помещения. Но, милые мои, это туалетная вода!!! Это вам не какой то ароматизатор в аэрозольной упаковке с непонятными присадками.
  • исчадие ада на рынке ароматизаторов воздуха (+ фото)
    Это чудище притащила в дом моя родственница, купив в "Ашане" только потому, что он (ароматизатор) необычно выглядел - был в яркой металлической коробочке, в подобных продавали во времена её молодости, леденцы...
  • 13.10.2016 - 20:33
    Маленькое недоразумение по немаленькой цене. Спреи от Avon гордо потирают грудку, радуясь, что утерли нос этой крохе (+фото)
    Единственный его плюс, что спустя годы аромат ни капли не изменился. Но, как видите, уже годы не могу прикончить эту манюньку. Не нравится и все.   Флакон. Удобный, правда радиус распыления довольно маленький, и чтобы наполнить комнату ароматом, приходится сделать 7-8 пшиков или даже больше...
  • 25.05.2017 - 09:25
    Бюджетный сладкий освежитель. Через пару месяцев он вам надоест, но к привычным аэрозолям вы уже не вернетесь. Что такое "пропеллент", и хорошо ли, что его нет?
    Я никогда не тратила на освежители воздуха много денег, полагая, что это - то, на чем можно сэкономить. Если уж начистоту, жалела я о такой позиции постоянно. Аэрозоли распылять в магазинах нельзя - аромат не "попробовать" заранее.
  • 12.04.2014 - 19:09
    Радость в начале - головная боль в конце...Помогу зделать правильный вибор ☃
    Освежителем воздуха не пользовалась уже около 5 лет. Но вот гуляя по магазину захотелось купить, что бы освежать комнату. Долго бродя мимо полок, не могла решить какой же аромат я хочу.
  • 14.04.2012 - 14:55
    Хороший ароматизатор для маленьких помещений или шкафов
    Увидела в обычном магазине этот ароматизатор, раньше никогда продукцию этой фирмы не видела. Помню, что раньше в машинах были такие неприятно пахнущие освежители воздуха польские, мне их запах никогда не нравился. Поэтому я подумала, что этот будет таким же.
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • Серия №1. Похождение Абсолютной Ванили на острове Таити
    Каждый свой аромат парфюмерный дом La Maison de la Vanille создает с использованием ключевой ванильной ноты. В отзыве на Амбровый секрет и Интенсивные пачули я писала, что ваниль этого бренда, на мой вкус, очень сильно отличается от ванилек люксовых парфюмов.
  • Парфюм за 300 руб., в создании которого участвовал маэстро Сальвадор Дали - какой он
    В нулевых духи в необычных флакончиках от Сальвадора дали были невероятно популярны - их можно было найти в любом магазинчике. Не знаю, что именно, но что-то меня отталкивало от этих "губ". И вообще от всего парфюма этого бренда. Я их даже ни разу не тестила. Знакомство состоялось намного позже.
  • 04.11.2020 - 17:40
    Иногда это девушка знающая себе высокую цену, а иногда пошлая пожилая дамочка с глубоким декольте.
    Доброе время! Аромат настолько плотно-помадный, что он реально балансирует на грани добра и зла. Какой же он этот аромат не однозначный в моем понимании.
  • 07.09.2020 - 15:25
    Шикарные оттенки, но недостатков у краски уйма. Мой опыт самостоятельного окрашивания и результаты. Оттенки 4.75 и 5.75
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от краски Estel De Luxe в оттенках 5.75 и 4.75.   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже много лет не красилась дома, но последнее время мне что-то очень не везло с окрашиванием в парикмахерских.
  • Ботокс-глянец для волос Natureza Bahno de bambu - интенсивный блеск, мягкость и естественность. Отзыв мастера!
    Вступительное слово   Ботокс-глянец для волос Natureza Bahno de bambu можно смело отнести к процедуре холодного восстановления волос . Предлагаю разобраться, что же значат эти слова.   Холодная реконструкция предназначена для поврежденных волос.
  • 11.09.2020 - 11:16
    Отличное экспресс-средство, чтобы привести ногти в порядок 👍
    Всем привет!   Вот уже два года прошло с того момента, как я отказалась от покрытия своих ногтей гелем. Просто в один прекрасный момент я поняла, что хочу натуральные ногти отрастить длину, менять лак раз в 2-3 дня, а не делать коррекцию покрытия каждые 2-3 недели.
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • Серия №2. Похождения Абсолютной ванили в Мексике
    В коллекции, к которой относится Vanille Noire Du Mexique 5 ароматов. Они часто даже продаются вместе в одной коробочке. И представляют собой модные в 2007 году "парфюмерные путешествия". Черная Ваниль Из Мексики У меня не настолько тонкий нюх, чтобы различить монованиль из разных стран.
  • 28.09.2020 - 11:12
    Ну наконец-то нормальный аромат=) Теперь глаза не "слезятся", когда достаешь белье из сушильной машины. Описываю все три аромата! Но понравился один
    Приветствую!   Как только я стала счастливой обладательницей сушильной машины от Miele, сразу начала искать годные ароматизаторы для неё. Если я не ошибаюсь, то на Российском рынке их всего 3 маловато будет! .