Опубликовано 29 Май, 2024 - 16:41

Доброго времени суток!

Я периодически покупаю что-нибудь к чаю. Как правило, это печенье или вафли. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про вафельные трубочки ореховые Яшкино.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Изготовитель - ООО "ВДВ Яшкино", Россия

▪️Название - вафельные трубочки ореховые Яшкино

▪️Масса нетто - 190 г

▪️Срок годности - 12 месяцев

▪️Цена - около 60 р

▪️Место покупки - Магнит Семейный

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хрустящие вафельные трубочки с шоколадно-ореховой начинкой. Отлично гармонируют с холодными и горячими напитками. Чай и кофе, поданные с интересным десертом, прекрасно смотрятся с эстетической точки зрения и приятно дополняют вкусы друг друга. Вафельное угощение является универсальным лакомством, которое можно использовать как для повседневных чаепитий, так и для создания праздничного стола. А удобный формат упаковки и пластиковый контейнер, в который уложены трубочки, позволяют наслаждаться ими не только дома, но и в любых других местах.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Десерт продаётся в небольшой красочной упаковке. Оформление привлекательное.

​​​​​​​Вафельные трубочки ореховые Яшкино
На обороте размещена вся необходимая информация (состав, срок годности, масса итд).

​​​​​​​Вафельные трубочки ореховые Яшкино
Сами трубочки были помещены в пластиковый контейнер.

​​​​​​​Вафельные трубочки ореховые Яшкино
Мне понравился формат, такие сладости можно взять с собой.

✨ ВНЕШНИЙ ВИД

Трубочки выглядят аппетитно, они все одинаковой формы и размера.

​​​​​​​Вафельные трубочки ореховые Яшкино
Снаружи покрыты двухцветной вафлей, а внутри начинка. Аромат приятный, кондитерский.

✨ СОСТАВ

Сахар, мука пшеничная хлебопекарная, масла растительные, вода питьевая, сыворотка молочная сухая, какао-порошок, арахис жареный тертый, эмульгатор: лецитины соевые; продукты яичные, крахмал кукурузный, мука соевая, масло подсолнечное (содержит антиокислитель: Е319); глюкозно-фруктозный сироп, соль, ядро фундука жареное тертое, ароматизаторы, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония; красители: каротины, аннато; антиокислитель: Токоферолы, концентрат смеси. Возможно наличие диоксида серы.

✨ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

Ккал - 500

Белки - 8

Жиры - 23

Углеводы - 64

✨ ВКУС / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Скажу сразу, что трубочки мне не понравились. Они практически не хрустят, что стало для меня неприятной неожиданностью. Сама начинка показалась очень сладкой и жирной. Она представляет собой некую массу отдалённо напоминающую на вкус ореховую пасту.

​​​​​​​Вафельные трубочки ореховые Яшкино
Я съела пару штучек с чаем и поняла, что больше не хочется. На следующий день трубочки стали мягкими и желания их пробовать не возникло.

Однозначно, у Яшкино есть более достойные сладости.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Начинка.
  • Пропадает хруст, если не упаковать
Madame_Butterflyне рекомендует
29.05.2024
Мне нравится у Яшкино крекер французский. Такие палочки только выглядят аппетитно, а вкус зачастую страдает.
30.05.2024
Тоже покупали и не хватило того самого хруста.