Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 12:12

Привет читающему этот отзыв!

Эту новинку,как только я ее увидела,сразу захотелось попробовать. Плявилось сразу две новинки этого шоколада:с кокосом и со вкусом капучино.И к тому же Кит кат выпустили в виде плитки.

Первую я купила со вкусом капучино.Капучино.Купила я ее в обычном супермаркете продуктов,стоила она в районе 70 рублей. На вкус это обычный кит кат с ароматом капучино.Красивая упаковка,хорошее оформление шоколада.Выглядит как продолговатые пластинки с мраморными разводами.Внутри все та же вафелька.

Но вот кит кат не особо мне вообще нравится.Уж очень очень он сладкий,что в виде конфет,что в виде маленькой шоколадки,что в виде плитки.Сладко приторно!Что аж рот сводит.Но возможно это на мой вкус.Вообще сделан шоколад качественно и красиво,а теперь еще плявились и такие новинки.Поэтому вам рекомендую,возможно вам больше придется по душе этот шоколад.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Очень очень сладкий
Doroteyaрекомендует
Я тоже считаю, что чрезмерно приторный. В нем и сахар в составе на первом месте, как, впрочем, в любом шоколаде. Но в данном случае, я даже не представляю, какая пропорция взята. Дома готовлю шоколад для тортов в пропорции 3 ст ложки сахара на 3 ст ложки сметаны и 3 ч ложки какао, получается сладко, но не настолько.
  • 17.02.2020 - 07:28
    Плитка шоколада КИТ КАТ со вкусом кокоса и миндаля → по акции в "Ленте" выходит не дорого, но этот вкус того не стоит → жрать невозможно!
    Всем привет!   Шоколад Кит Кат всегда любила, это один из моих часто покупаемых батончиков. О плитках я и знать не знала, пока не наткнулась на парочку отзывов, естественно мне захотелось попробовать Кит Кат в новом для меня вкусе, тем более что я люблю сочетание белого и молочного шоколада.
  • 11.07.2018 - 18:16
    Новинка! Батончик "Kit Kat" Taste Deluxe Coconut! Всем любителям кокоса посвящается! Необычный вкус или уже давно знакомый многим?! На что похож новый "Киткат"!
    Привет всем заглянувшим!   Что-то давно я не рассказывала вам про новинки "вкусняшек", наверное из-за жары ничего сладкого не хочется, поэтому даже в магазине не обращаю внимание на полки со сладостями.
  • 25.10.2020 - 08:11
    Очередной новый вкус батончика Kit kat → на этот раз "оригинальное" сочетание белого шоколада со вкусом клубники и молочного шоколада с хрустящей вафлей 🍓
    Привет всем!   Вы уже успели попробовать очередной новый вкус шоколадки Кит Кат? На этот раз кит кат с клубникой. Я купила его только потому, что очень люблю классический кит кат, да и мне нужно было взять хоть что-то, чтобы потратить минимум 400р ради скрепыша в "Магните" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ…
  • 10.04.2019 - 17:04
    Шоколадный батончик Nestle Kit-Kat со вкусом зеленого чая матча - не вау, но на раз сойдет. Еще бы ценник был адекватным.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю пробовать что-нибудь новенькое, необычное. То коктейль с блестками возьму, то улиток попробую. В этот раз, увидев в магазине "зеленый" Кит-Кат, удивилась и, конечно, захватила с собой на кассу Так что, расскажу об этом:     Купить Kit-Kat со вкусом зеленого…
  • 01.02.2015 - 18:01
    А вы пробовали тыкву в шоколаде?)
    Решила поэксперементировать и заказала с Ebay кит кат из Японии сразу несколько вкусов) Но сейчас я расскажу конткретно про кит кат со вкусом тыквенного пудинга.   Долго откладывала именно этот пакет. В голове не укладывалась как нечто тыквенное может быть вкусным, да ещё и сочетаться с шоколадом.
  • 05.03.2018 - 18:04
    А вы почувствовали разницу?
    Всем читающим этот отзыв, доброго времени суток! Никогда не писала отзывы на продукты, тем более на шоколад, но недавно мне презентовали необычную шоколадку - KIT KAT Chunky New York Cheesecake. Я очень люблю Кит Кат и время от времени покупаю себе это лакомство к чаю или кофе.
  • 31.08.2018 - 18:25
    РОЗОВЫЙ киткат - официальный четвертый вид шоколада или маркетинговая уловка? Где купить розовый киткат по пошлой, но сниженной цене?
    Разбирала сумки молодого человека после его похода в продуктовый и почти подпрыгнула от радости: РОЗОВАЯ шоколадка! Я больная на розовый и на шоколадки, здесь сошлось все. Маленькая розовая шоколадка марки Kit Kat.
  • 12.02.2019 - 05:34
    Более сливочный шоколадный вкус в Kit Kat.
    Шоколадные батончики для нас стали неким обычным перекусом. На работе, в дороге, в гостях, дома. Их можно купить в торговом центре или маленьком ларечке и перекусить на бегу.   Я же продолжаю обзорничать сладости из Таиланда .
  • 14.02.2019 - 18:49
    Есть перерыв? Сьешь Кит Кат и прочитай мой отзыв о новинке ♥ Kit Kat Senses Double chocolate♥ , которая всё же чуть хуже оригинала.
    ღ О производителе. "Есть перерыв - есть Кит Кат" - наверное нет такого человека который не слышал бы этот рекламный слоган. Недаром "Кит Кат" является шоколадным батончиком, известным по всему миру.
  • 06.06.2021 - 17:34
    Со вкусом теста для печенья?
    У киткатов сейчас столько вкусов что уже не припомню все что успела попробовать за свою жизнь. А вот героя сегодняшнего отзыва Kit Kat Chunky Cookie Dough не покупала раньше. Кажется это вообще новинка, по крайней мере до этого я его не видела.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 17.04.2021 - 15:22
    Никакой химии, но, все же, Клубника- это не моё! В качестве украшения для праздничного торта- супер!
    Добрый день   Сладкое, моя слабость! Ругаю себя, корю, но, отказать себе в сладком - не могу. И в этот, раз, представьте, купила шоколад Kit Kat senses rose gold edition , не для себя, для дела! Но, пробу, все-же сняла!   Где приобрести: думаю, тут проблем не будет, в любом магазине, супермаркете.
  • 19.05.2021 - 02:59
    Золотой Кит Кат - это Кит Кат с кокосом? А Миндаль при чём? Отзыв от Кит Кат маньяка!
    Доброго времени суток! Кокос - неотъемлемый любимец моих вкусовых рецепторов! Поэтому всевозможные десерты из этого продукта никогда не проходят мимо меня)) Вообще, слежу за новинками Кит Кат, но тут, не знаю, каким-то магическим образом упустила из виду "золотой кокос" бренда.
  • 07.06.2021 - 23:51
    Нежданно-негаданно на прилавки завезли очередную новинку от Кит Кат Чанки! Моя Кит Кат коллекция пополняется девятым претендентом!
    Доброго времени суток! Засмтриваясь на обновления в линейке любимого шоколада в интернете, натыкалась на представителя Чанкей не только моего любимца с арахисовой пастой, но и с печеньем заморским)))) Но цены выставляли совсем не демократичные.
  • 17.04.2021 - 09:27
    • Почти как обычные Кит Кат, но вприкуску с арахисовой пастой😁•
    Всем доброго дня Я - настоящий любитель попробовать зарубежные батончики и шоколадки.Как только вижу такие магазинчики с продукцией, сразу набираю полные руки Встретился мне знаменитый батончик kit kat с арахисовой пастой. Что ж, давайте попробуем.
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 03.06.2021 - 20:17
    Красивый и вкусный шоколад от Россия Щедрая Душа
    Привет всем! Хочу рассказать вам о Шоколаде Изысканный со Вкусом Кокоса от Россия Щедрая Душа . Эту новинку я уже давно хотела попробовать (настолько, что уже даже не знаю, можно ли называть эту шоколадку новинкой), но все-таки наконец-то я купила ее. Общая информация. Место покупки - "Пятерочка".